Ergebnishistorie freischalten ...

Kobyzev, Alexander
TC Steinbach (06316)

Saison
Verein TC Steinbach (06316)
Waldstr. 105, 61449 Steinbach
www.tcsteinbach.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 13
Junioren U 18: Rang 26
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 121
Junioren U 14 III    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 136 63
Bilanz
Junioren U12: Einzel 0:7, Doppel 0:7, gesamt 0:14
Junioren U 14: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 2:7, Doppel 2:7, gesamt 4:14
nuLiga-Bilanz 8:11, Doppel 6:12, gesamt 14:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Kobyzev, Alexander  (2) Weinbach, Milan  (3) 2:6 1:6   RW Eltville anzeigen
18.05.2019 14:00 Seifried, Theo  (1) Kobyzev, Alexander  (2) 6:1 6:0   TEVC Kronberg anzeigen
25.05.2019 14:00 Kobyzev, Alexander  (2) Nägle, Julius  (2) 0:6 2:6   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach anzeigen
15.06.2019 14:00 Kobyzev, Alexander  (2) Keil, Aljoscha  (1) 2:6 4:6   TC Schwalbach anzeigen
17.08.2019 14:00 Bendner, Janni  (2) Kobyzev, Alexander  (2) 6:0 6:3   MSG Königstein/Sp. Rosb./Burgh. anzeigen
24.08.2019 14:00 Bui, Shiro  (2) Kobyzev, Alexander  (2) 6:0 6:0   MSG Taunusstein anzeigen
31.08.2019 14:00 Kobyzev, Alexander  (2) Müller, Ben Philipp  (2) 2:6 3:6   Kelkheimer TEV anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 136 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Kobyzev, Alexander  (13) Scholz, Robin  (5) 6:1 6:0   Kirdorfer TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Borgman, Lennard  (2) Kobyzev, Alexander  (13) 2:6 3:6   TC Weißkirchen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Kehayov, Atanas  (1)
Kobyzev, Alexander  (2)
Müller, Mathis  (1)
Weinbach, Milan  (3)
1:6 2:6   RW Eltville anzeigen
18.05.2019 14:00 Baer, Joshua  (2)
Wynn-Mittag, Joshua  (4)
Kobyzev, Alexander  (2)
Nam, Ha June  (6)
6:0 6:1   TEVC Kronberg anzeigen
25.05.2019 14:00 Kehayov, Atanas  (1)
Kobyzev, Alexander  (2)
Schäfer, Yannick  (1)
Nägle, Julius  (2)
2:6 2:6   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach anzeigen
15.06.2019 14:00 Kobyzev, Alexander  (2)
Matthews, Liam  (3)
Lovric, Mate Marlon  (4)
Peya, Moritz  (5)
3:6 7:6 4:10  TC Schwalbach anzeigen
17.08.2019 14:00 Bendner, Janni  (2)
Nockmann, Lars  (3)
Kobyzev, Alexander  (2)
Nam, Ha June  (6)
6:2 6:0   MSG Königstein/Sp. Rosb./Burgh. anzeigen
24.08.2019 14:00 Bui, Shiro  (2)
König, Tim  (3)
Kehayov, Atanas  (1)
Kobyzev, Alexander  (2)
6:2 6:0   MSG Taunusstein anzeigen
31.08.2019 14:00 Kobyzev, Alexander  (2)
Nam, Ha June  (6)
Lang, Titus  (3)
Gossow, Mateo  (5)
3:6 3:6   Kelkheimer TEV anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 136 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Made, Leo  (11)
Kobyzev, Alexander  (13)
Gerckens, Jasper  (4)
Shilov, Alexander  (7)
6:1 6:3   Kirdorfer TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Hansel, Anton  (3)
Friedrich, Richard  (23)
Kobyzev, Alexander  (13)
Made, Dane  (18)
6:4 1:6 5:10  TC Weißkirchen anzeigen