Ergebnishistorie freischalten ...

Müller, Maarten
TC RW Eltville (06205)

Saison
Verein TC RW Eltville (06205)
Wiesweg 90, 65343 Eltville
www.rot-weiss-eltville.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 62
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 144
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 4:1, Doppel 5:0, gesamt 9:1
Junioren U 18: Einzel 2:3, Doppel 3:2, gesamt 5:5
Herren: Einzel 6:0, Doppel 2:4, gesamt 8:4
Sommer 2019: Einzel 12:4, Doppel 10:6, gesamt 22:10
nuLiga-Bilanz 31:21, Doppel 31:18, gesamt 62:39

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Mildner, Lukas  (2) Müller, Maarten  (2) 1:6 0:6   GW Idstein anzeigen
17.05.2019 16:00 Müller, Maarten  (2) Brandt, Louis  (4) 6:4 6:2   MSG Taunusstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Mährländer, Jan  (2) Müller, Maarten  (2) 2:6 6:4 10:4  MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. anzeigen
16.08.2019 16:00 Müller, Maarten  (2) von Waldow, Fritz  (2) 6:0 6:1   TC Bad Homburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Müller, Maarten  (2) Tieu, Nhu Son  (2) 6:0 6:0   TC Oestrich-Winkel anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 144
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Müller, Maarten  (2) Kemper, Leon  (1) 5:7 4:6   TC Niedernhausen anzeigen
25.05.2019 09:00 Ropers, Niklas  (17) Müller, Maarten  (2) 2:6 0:6   TC Diedenbergen III anzeigen
15.06.2019 09:00 Müller, Maarten  (2) Pepelnik, Tjard  (2) 3:6 0:6   MSG SW Rosbach/Burgholzh. anzeigen
17.08.2019 09:00 Drossel, Jonathan  (1) Müller, Maarten  (2) 6:1 6:1   TC Dehrn anzeigen
24.08.2019 09:00 Müller, Maarten  (2) Juncker, Armin  (2) 6:4 6:3   MSG RW Limburg/ESV BW Limburg anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 62
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Hy, Kevin  (9) Müller, Maarten  (16) 5:7 0:6   TC Schlangenbad II anzeigen
19.05.2019 09:00 Müller, Maarten  (16) Simonneau, Maxime  (9) 6:4 6:4   TC Kiedrich anzeigen
26.05.2019 09:00 Büren Von, Paul  (18) Müller, Maarten  (16) 1:6 0:6   TC Wallrabenstein II anzeigen
16.06.2019 14:00 Müller, Maarten  (16) Haeffner, Helmut  (23) 7:5 6:4   TC Schlangenbad II anzeigen
18.08.2019 14:00 Hoestermann, Felix  (4) Müller, Maarten  (16) 3:6 4:6   TC Kiedrich anzeigen
25.08.2019 09:00 Müller, Maarten  (16) Nessel, Nils  (12) 6:1 6:0   TC Wallrabenstein II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Mildner, Lukas  (2)
Bender, Linus  (6)
Müller, Maarten  (2)
Hartwig, Tom  (5)
3:6 4:6   GW Idstein anzeigen
17.05.2019 16:00 Müller, Maarten  (2)
Heinemann, Malte  (4)
Macellaro, Cristian  (6)
Binder, Emil  (7)
6:0 6:2   MSG Taunusstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Kröger, Henry  (3)
Nockmann, Lars  (4)
Müller, Maarten  (2)
Heinemann, Malte  (4)
7:5 5:7 0:10  MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. anzeigen
16.08.2019 16:00 Max, Linus  (1)
Müller, Maarten  (2)
von Waldow, Fritz  (2)
Janke, Tristan  (3)
6:0 6:1   TC Bad Homburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Müller, Maarten  (2)
Heinemann, Malte  (4)
Tieu, Nhu Son  (2)
Stähler, Julian  (4)
6:3 6:1   TC Oestrich-Winkel anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 144
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Müller, Maarten  (2)
Knol, Teun  (6)
Reichenek, Johannes  (8)
Ungerer, Adrian  (9)
3:6 7:5 10:5  TC Niedernhausen anzeigen
25.05.2019 09:00 Ropers, Niklas  (17)
Pfeiffer, Jan  (18)
Müller, Maarten  (2)
Keim, Samuel  (3)
5:7 0:6   TC Diedenbergen III anzeigen
15.06.2019 09:00 Max, Linus  (1)
Müller, Maarten  (2)
Walek, Konrad  (1)
Drahovsky, Milan  (3)
2:6 4:6   MSG SW Rosbach/Burgholzh. anzeigen
17.08.2019 09:00 Drossel, Jonathan  (1)
Drossel, Anton  (2)
Müller, Maarten  (2)
Rodeck, Joshua  (4)
6:2 6:3   TC Dehrn anzeigen
24.08.2019 09:00 Max, Linus  (1)
Müller, Maarten  (2)
Probst, Richard  (1)
Juncker, Armin  (2)
6:1 6:2   MSG RW Limburg/ESV BW Limburg anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 62
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Melcher, Jannik  (6)
Fießer, Frederic  (12)
Max, Linus  (15)
Müller, Maarten  (16)
6:3 6:1   TC Schlangenbad II anzeigen
19.05.2019 09:00 Müller, Maarten  (16)
Keim, Samuel  (19)
Hoestermann, Felix  (4)
Simonneau, Maxime  (9)
1:6 0:6   TC Kiedrich anzeigen
26.05.2019 09:00 Büren Von, Paul  (18)
Brandt, Sebastian  (27)
Müller, Maarten  (16)
Wagner, Lukas  (26)
1:6 0:6   TC Wallrabenstein II anzeigen
16.06.2019 14:00 Müller, Maarten  (16)
Rodeck, Joshua  (20)
Mueller, Herbert  (24)
Haeffner, Helmut  (23)
4:6 5:7   TC Schlangenbad II anzeigen
18.08.2019 14:00 Ebert, Cornelius Maximilian  (7)
Simonneau, Maxime  (9)
Müller, Maarten  (16)
Rodeck, Joshua  (20)
6:1 6:0   TC Kiedrich anzeigen
25.08.2019 09:00 Müller, Maarten  (16)
Höckmann, Jonas  (25)
Pfeiffer, Bernhard  (25)
Wehrmann, Axel  (29)
6:1 6:2   TC Wallrabenstein II anzeigen