Ergebnishistorie freischalten ...

Müller, Mika
TC RW Eltville (06205)

Saison
Verein TC RW Eltville (06205)
Wiesweg 90, 65343 Eltville
www.rot-weiss-eltville.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 1
Junioren U10: Rang 1
Junioren U12: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 116
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 121
Bilanz
gemischt U10: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U10: Einzel 6:2, Doppel 6:1, gesamt 12:3
Junioren U12: Einzel 4:3, Doppel 0:7, gesamt 4:10
Sommer 2019: Einzel 10:5, Doppel 6:8, gesamt 16:13
nuLiga-Bilanz 24:10, Doppel 20:13, gesamt 44:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Müller, Mika  (1) Forlenza, Fabrizio  (1) 6:3 5:7 13:11  BW Wiesbaden anzeigen
10.05.2019 16:00 Trummer, Ben  (1) Müller, Mika  (1) 3:6 6:4 3:10  TC Königstein anzeigen
17.05.2019 16:00 Müller, Mika  (1) Ansorg, Richard  (1) 4:6 6:4 10:5  Wiesbadener THC anzeigen
24.05.2019 16:00 Walter, Moritz  (1) Müller, Mika  (1) 5:7 6:3 8:10  Hofheimer TC anzeigen
07.06.2019 16:00 Winzer, Conrad  (1) Müller, Mika  (1) 7:6 6:4   TC Bad Homburg anzeigen
14.06.2019 16:00 Müller, Mika  (1) Clemens, Yago  (1) 2:6 6:3 8:10  TC Schwalbach anzeigen
16.08.2019 16:00 Atrott, Jonas  (1) Müller, Mika  (1) 3:6 7:5 8:10  TC Steinbach anzeigen
30.08.2019 16:00 Müller, Mika  (1) Wende, Vincent  (6) 6:2 6:2   TC Schwalbach II anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Matthews, Liam  (3) Müller, Mika  (4) 0:6 0:6   TC Steinbach anzeigen
18.05.2019 14:00 Müller, Mika  (4) Bui, Shiro  (2) 1:6 3:6   MSG Taunusstein anzeigen
25.05.2019 14:00 Nockmann, Lars  (3) Müller, Mika  (4) 6:1 6:1   MSG Königstein/Sp. Rosb./Burgh. anzeigen
15.06.2019 14:00 Müller, Mika  (4) Wynn-Mittag, Joshua  (4) 6:2 6:3   TEVC Kronberg anzeigen
17.08.2019 14:00 Lovric, Mate Marlon  (4) w.o. Müller, Mika  (4) 0:4   TC Schwalbach anzeigen
24.08.2019 14:00 Lang, Titus  (3) Müller, Mika  (4) 3:6 7:6 10:3  Kelkheimer TEV anzeigen
31.08.2019 14:00 Müller, Mika  (4) Walther, Florin  (3) 0:6 6:3 10:4  MSG TC Obernhain/Neu-Anspach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Müller, Mika  (1)
Hartig, Benjamin  (4)
Nicodemus, Oscar  (5)
Schächer, Noah  (6)
6:3 7:6   BW Wiesbaden anzeigen
10.05.2019 16:00 Trummer, Ben  (1)
Steffens, Johann  (11)
Müller, Mika  (1)
Plesmann, Christopher  (2)
2:6 4:6   TC Königstein anzeigen
17.05.2019 16:00 Müller, Mika  (1)
Hartig, Benjamin  (4)
Ansorg, Richard  (1)
Kollmar, Gustav  (11)
6:3 6:3   Wiesbadener THC anzeigen
24.05.2019 16:00 Walter, Moritz  (1)
Weychardt, Luke  (3)
Müller, Mika  (1)
Plesmann, Christopher  (2)
3:6 2:6   Hofheimer TC anzeigen
07.06.2019 16:00 Winzer, Conrad  (1)
Möller, Luke  (4)
Müller, Mika  (1)
Plesmann, Christopher  (2)
4:6 4:6   TC Bad Homburg anzeigen
14.06.2019 16:00 Müller, Mika  (1)
Stier, Ole  (3)
Feuerhake, Konrad  (2)
Hollidt, Maximilian Eduard  (4)
4:6 6:3 10:8  TC Schwalbach anzeigen
16.08.2019 16:00 Kobyzev, Juri  (2)
Rahlwes, Peer  (3)
Müller, Mika  (1)
Plesmann, Christopher  (2)
2:6 7:5 10:5  TC Steinbach anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Matthews, Liam  (3)
Mai, Paul  (4)
Müller, Mika  (4)
Plesmann, Christopher  (6)
6:3 6:4   TC Steinbach anzeigen
18.05.2019 14:00 Weinbach, Milan  (3)
Müller, Mika  (4)
Brandt, Jakob  (1)
König, Tim  (3)
3:6 1:6   MSG Taunusstein anzeigen
25.05.2019 14:00 Mährländer, Jan  (1)
Bendner, Janni  (2)
Müller, Mathis  (1)
Müller, Mika  (4)
6:2 6:1   MSG Königstein/Sp. Rosb./Burgh. anzeigen
15.06.2019 14:00 Müller, Mathis  (1)
Müller, Mika  (4)
Seifried, Theo  (1)
Baer, Joshua  (2)
3:6 1:6   TEVC Kronberg anzeigen
17.08.2019 14:00 Clemens, Yago  (3)
Heußler, Colin  (7)
Müller, Mathis  (1) w.o.
Müller, Mika  (4) w.o.
6:1   TC Schwalbach anzeigen
24.08.2019 14:00 Kinttof, Julius  (1)
Müller, Ben Philipp  (2)
Weinbach, Milan  (3)
Müller, Mika  (4)
6:2 7:6   Kelkheimer TEV anzeigen
31.08.2019 14:00 Müller, Mathis  (1)
Müller, Mika  (4)
Schäfer, Yannick  (1)
Vorstheim, Max  (4)
5:7 2:6   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach anzeigen