Ergebnishistorie freischalten ...

Schlosser, Paul
TC BW Taunusstein (06210)

Saison
Verein TC BW Taunusstein (06210)
Eltviller Strasse / Richtung 'Taunus Wunderland', 65232 Taunusstein-Seitzenhahn
www.tennis-bw-taunusstein.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 134 62
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 8:0, Doppel 7:1, gesamt 15:1
Sommer 2019: Einzel 8:0, Doppel 7:1, gesamt 15:1
nuLiga-Bilanz 43:9, Doppel 46:7, gesamt 89:16

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Schlosser, Paul  (10) Semenychev, Artur  (4) 6:0 6:0   HTG Bad Homburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Nockmann, Lars  (4) Schlosser, Paul  (10) 3:6 0:6   MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 134 62
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Schlosser, Paul  (10) Kühn, Jannis  (6) 6:0 6:0   MSG BW Hattenheim/Schlangen. anzeigen
10.05.2019 16:00 Woelk, Niklas  (10) Schlosser, Paul  (10) 0:6 0:6   GW Idstein II anzeigen
07.06.2019 16:00 Wolf, Lennard  (6) Schlosser, Paul  (10) 0:6 0:6   TC Kiedrich anzeigen
09.06.2019 10:00 Schlosser, Paul  (10) Kosslers, Jakob  (6) 6:0 6:0   TC Wallrabenstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Zahn, Justin  (12) Schlosser, Paul  (10) 0:6 0:6   MSG BW Hattenheim/Schlangen. anzeigen
06.09.2019 16:00 Schlosser, Paul  (10) Wolf, Lennard  (6) 6:0 6:0   TC Kiedrich anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Binder, Emil  (7)
Schlosser, Paul  (10)
Veith, Constantin  (3)
Semenychev, Artur  (4)
4:6 6:1 10:12  HTG Bad Homburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Kröger, Henry  (3)
Nockmann, Lars  (4)
König, Tim  (9)
Schlosser, Paul  (10)
4:6 5:7   MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 134 62
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Brandt, Jakob  (5)
Schlosser, Paul  (10)
Waller, Jan  (2)
Engelmann, Emil  (3)
6:1 6:0   MSG BW Hattenheim/Schlangen. anzeigen
10.05.2019 16:00 Stenzel, Lukas  (9)
Lerchl, Pablo  (8)
König, Tim  (9)
Schlosser, Paul  (10)
0:6 2:6   GW Idstein II anzeigen
07.06.2019 16:00 Löblein, Johannes  (4)
Wolf, Lennard  (6)
König, Tim  (9)
Schlosser, Paul  (10)
0:6 1:6   TC Kiedrich anzeigen
09.06.2019 10:00 Bui, Shiro  (8)
Schlosser, Paul  (10)
Breunig, Bennet  (1)
Schmidt, Niklas  (5)
6:0 6:0   TC Wallrabenstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Waller, Jan  (2)
Bröckl, Phil  (11)
Brandt, Jakob  (5)
Schlosser, Paul  (10)
0:6 1:6   MSG BW Hattenheim/Schlangen. anzeigen
06.09.2019 16:00 Bui, Shiro  (8)
Schlosser, Paul  (10)
Löblein, Johannes  (4)
Wolf, Lennard  (6)
6:0 6:0   TC Kiedrich anzeigen