Ergebnishistorie freischalten ...

Gebhart, Andreas
TSV Jahn Steeden (06136)

Saison
Verein TSV Jahn Steeden (06136)
Auf der Rahmschauer, 65594 Runkel-Steeden
Nam. Meldung
Herren: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 036
Bilanz
Herren: Einzel 1:6, Doppel 1:6, gesamt 2:12
Sommer 2019: Einzel 1:6, Doppel 1:6, gesamt 2:12
nuLiga-Bilanz 37:17, Doppel 35:17, gesamt 72:34

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 036
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Pretzsch, Sebastian  (3) Gebhart, Andreas  (3) 6:1 4:6 6:0  TC Stierstadt anzeigen
19.05.2019 09:00 Gebhart, Andreas  (3) Achilles, Laurenz  (26) 6:0 6:0   TC Oberursel II anzeigen
26.05.2019 09:00 Nürnberger, Dominik  (2) Gebhart, Andreas  (3) 6:2 6:3   MSG Ober-Erlenbach/SV Rosb. anzeigen
16.06.2019 09:00 Gebhart, Andreas  (3) Müller, Oliver  (9) 0:6 1:6   TC am Bingert anzeigen
18.08.2019 09:00 Löw, Marcel  (2) Gebhart, Andreas  (3) 6:2 6:1   TC Weilmünster anzeigen
25.08.2019 09:00 Gebhart, Andreas  (3) Herbach, Jan  (4) 5:7 2:6   TC Eppstein anzeigen
01.09.2019 09:00 Gebhart, Andreas  (3) Jung, David  (4) 0:6 2:6   RW Eltville anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 036
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Schwedler, Max  (1)
Pretzsch, Sebastian  (3)
Höhler, Fabian  (1)
Gebhart, Andreas  (3)
6:1 6:2   TC Stierstadt anzeigen
19.05.2019 09:00 Born, Adrien  (2)
Gebhart, Andreas  (3)
Döringer, Tom  (22)
Regensburger, Leo  (27)
6:0 6:0   TC Oberursel II anzeigen
26.05.2019 09:00 Lutterbach, Tim  (1)
Perlewitz, Cedric  (8)
Höhler, Fabian  (1) w.o.
Gebhart, Andreas  (3) w.o.
1:0   MSG Ober-Erlenbach/SV Rosb. anzeigen
16.06.2019 09:00 Höhler, Fabian  (1)
Gebhart, Andreas  (3)
Müller, Oliver  (9)
Meuer, Maximilian  (12)
3:6 3:6   TC am Bingert anzeigen
18.08.2019 09:00 Kirste, Patrick  (3)
Afanasjew, Alexander  (5)
Gebhart, Andreas  (3)
Müller, Matthias  (27)
6:0 6:0   TC Weilmünster anzeigen
25.08.2019 09:00 Born, Adrien  (2)
Gebhart, Andreas  (3)
Doublidis, Dimitri  (2)
Herbach, Jan  (4)
2:6 2:6   TC Eppstein anzeigen
01.09.2019 09:00 Born, Adrien  (2)
Gebhart, Andreas  (3)
Stettler, Ruben  (3)
Stubben, Konstantin  (10)
3:6 4:6   RW Eltville anzeigen