Ergebnishistorie freischalten ...

Dadischeck, Tom
TC GW Idstein (06200)

Saison
Verein TC GW Idstein (06200)
Himmelsbornweg 3, 65510 Idstein
www.tennisclub-idstein.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 22
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Junioren U 18     Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 145
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 2:2, Doppel 3:1, gesamt 5:3
Junioren U 18: Einzel 1:4, Doppel 0:5, gesamt 1:9
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 3:6, Doppel 3:6, gesamt 6:12
nuLiga-Bilanz 23:24, Doppel 23:26, gesamt 46:50

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 10:00 Reith, Benedikt  (4) Dadischeck, Tom  (5) 6:2 6:0   RW Fulda anzeigen
25.05.2019 09:00 Keller, Shaquel  (17) Dadischeck, Tom  (5) 6:7 3:6   TC Bad Vilbel II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Dadischeck, Tom  (1) Ape, Kian  (1) 6:4 6:4   TC Bad Homburg anzeigen
14.06.2019 16:00 Dadischeck, Tom  (1) Fischer, Max  (3) 5:7 6:2 10:3  MSG Taunusstein anzeigen
16.08.2019 16:00 Dadischeck, Tom  (1) Claussen, Marcel  (1) 3:6 1:6   TC Oestrich-Winkel anzeigen
30.08.2019 16:00 Singer, Nick  (1) Dadischeck, Tom  (1) 6:0 6:2   MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 14:00 Dadischeck, Tom  (5) Fuck, Jannik  (1) 2:6 4:6   MSG Taunusstein anzeigen
18.06.2019 17:00 Dadischeck, Tom  (5) Bornscheuer, Simon  (4) 6:3 2:6 2:6  TC Liederbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Ziehn, Frederik  (7) Dadischeck, Tom  (5) 6:4 6:2   TC Schwalbach II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 10:00 Reinhard, Mats-Ole  (2)
Klüber, Elias  (3)
Kurschilgen, Sven  (2)
Dadischeck, Tom  (5)
6:1 6:4   RW Fulda anzeigen
25.05.2019 09:00 Hornung, Daniel  (13)
Walek, Peter  (16)
Kurschilgen, Sven  (2)
Dadischeck, Tom  (5)
6:3 6:2   TC Bad Vilbel II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Dadischeck, Tom  (1)
Bender, Linus  (6)
Brune, Matteo  (6)
Kassow, Maximilian  (11)
6:2 6:2   TC Bad Homburg anzeigen
14.06.2019 16:00 Dadischeck, Tom  (1)
Jünger, Marc  (4)
Fischer, Max  (3)
Brandt, Louis  (4)
5:7 6:2 10:4  MSG Taunusstein anzeigen
16.08.2019 16:00 Dadischeck, Tom  (1)
Stenzel, Lukas  (9)
Tieu, Nhu Son  (2)
Koriller, Julian  (3)
6:2 6:2   TC Oestrich-Winkel anzeigen
30.08.2019 16:00 Mährländer, Jan  (2)
Kröger, Henry  (3)
Dadischeck, Tom  (1)
Haßkerl, Nico  (5)
6:4 6:2   MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 14:00 Dadischeck, Tom  (5)
Mildner, Lukas  (8)
Schneider, Paul Julian  (2)
Fischer, Max  (8)
2:6 2:6   MSG Taunusstein anzeigen
18.06.2019 17:00 Dadischeck, Tom  (5)
Jünger, Marc  (10)
Bornscheuer, Simon  (4)
Köhl, Alexander  (9)
1:6 1:6   TC Liederbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Ziehn, Frederik  (7)
Dreyer, Milad  (9)
Dadischeck, Tom  (5)
Mildner, Lukas  (8)
6:1 6:2   TC Schwalbach II anzeigen