Ergebnishistorie freischalten ...

Mildner, Lukas
TC GW Idstein (06200)

Saison
Verein TC GW Idstein (06200)
Himmelsbornweg 3, 65510 Idstein
www.tennisclub-idstein.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 8
Herren: Rang 28
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 145
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 1:3, Doppel 1:3, gesamt 2:6
Junioren U 18: Einzel 2:3, Doppel 0:4, gesamt 2:7
Herren: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2019: Einzel 3:7, Doppel 1:8, gesamt 4:15
nuLiga-Bilanz 14:32, Doppel 15:28, gesamt 29:60

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Mildner, Lukas  (2) Müller, Maarten  (2) 1:6 0:6   RW Eltville anzeigen
17.05.2019 16:00 Mildner, Lukas  (2) Knof, Frederick  (4) 0:6 2:6   TC Bad Homburg anzeigen
24.05.2019 16:00 Heußler, Colin  (9) Mildner, Lukas  (2) 1:6 0:6   TC Schwalbach II anzeigen
23.08.2019 16:00 Berggötz, Johann  (1) Mildner, Lukas  (2) 6:3 2:6 10:7  HTG Bad Homburg anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Demmer, Jens  (3) Mildner, Lukas  (8) 3:6 3:6   TC Kiedrich anzeigen
25.05.2019 09:00 Müller, Finn  (2) Mildner, Lukas  (8) 6:1 1:6 6:4  TC Eppstein anzeigen
26.05.2019 14:00 Mildner, Lukas  (8) Fischer, Max  (8) 0:6 5:7   MSG Taunusstein anzeigen
24.08.2019 09:00 Mildner, Lukas  (8) Jäger, Ben  (7) 0:6 0:6   Eintr. Wiesbaden II anzeigen
31.08.2019 09:00 Merz, Paul  (16) Mildner, Lukas  (8) 4:6 3:6   TC Schwalbach II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Mildner, Lukas  (28) Goldstein, Andreas  (4) 0:6 1:6   TC Heidenrod anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Mildner, Lukas  (2)
Bender, Linus  (6)
Müller, Maarten  (2)
Hartwig, Tom  (5)
3:6 4:6   RW Eltville anzeigen
17.05.2019 16:00 Mildner, Lukas  (2)
Jünger, Marc  (4)
Ape, Kian  (1)
Knof, Frederick  (4)
2:6 3:6   TC Bad Homburg anzeigen
24.05.2019 16:00 Guhr, Janne  (11)
Rogowski, Jan  (16)
Mildner, Lukas  (2)
Lerchl, Pablo  (8)
2:6 1:6   TC Schwalbach II anzeigen
23.08.2019 16:00 Berggötz, Johann  (1)
Korolev, Matvey  (2)
Mildner, Lukas  (2)
Lerchl, Pablo  (8)
6:3 6:2   HTG Bad Homburg anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Demmer, Jens  (3)
Giehl, Lucas  (7)
Mildner, Lukas  (8)
Jünger, Marc  (10)
6:2 6:3   TC Kiedrich anzeigen
25.05.2019 09:00 Andres, Henrik  (3)
Helwig, Luis-Christos  (4)
Mildner, Lukas  (8)
Jünger, Marc  (10)
6:1 6:2   TC Eppstein anzeigen
26.05.2019 14:00 Dadischeck, Tom  (5)
Mildner, Lukas  (8)
Schneider, Paul Julian  (2)
Fischer, Max  (8)
2:6 2:6   MSG Taunusstein anzeigen
31.08.2019 09:00 Ziehn, Frederik  (7)
Dreyer, Milad  (9)
Dadischeck, Tom  (5)
Mildner, Lukas  (8)
6:1 6:2   TC Schwalbach II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Mildner, Lukas  (28)
Zengler, Julian  (31)
Goldstein, Andreas  (4)
Krumbholz, Bernd  (8)
0:6 0:6   TC Heidenrod anzeigen