Ergebnishistorie freischalten ...

Lapornik, Marlon
TC RW Sprendlingen (05410)

Saison
Verein TC RW Sprendlingen (05410)
Hainer Chaussee 28, 63303 Dreieich
www.tc-rw-sprendlingen.de
Nam. Meldung
Junioren U10: Rang 4
Junioren U12: Rang 11
Junioren U 14: Rang 25
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 53
Bilanz
Junioren U10: Einzel 7:0, Doppel 6:0, gesamt 13:0
Junioren U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 7:0, Doppel 6:0, gesamt 13:0
nuLiga-Bilanz 9:1, Doppel 6:2, gesamt 15:3

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 53
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Brillisauer, Tristan  (3) Lapornik, Marlon  (4) 6:7 2:6   TC Dietesheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Lapornik, Marlon  (4) Cihlar, Lennert  (7) 3:6 6:2 10:7  RW Neu-Isenburg II anzeigen
24.05.2019 16:00 Kania, Max  (3) Lapornik, Marlon  (4) 2:6 3:6   TG Dietzenbach anzeigen
16.08.2019 16:00 Holzinger, Hannes  (16) Lapornik, Marlon  (4) 6:7 2:6   TC Jügesheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Lapornik, Marlon  (4) Chkirda, Mohamed  (8) 6:2 6:2   TC Froschhausen anzeigen
30.08.2019 16:00 Lenz, Lennard  (5) Lapornik, Marlon  (4) 5:7 4:6   TC Langenselbold anzeigen
06.09.2019 16:00 Lapornik, Marlon  (4) Barthel, Ben Levi  (10) 6:3 4:6 10:7  MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 53
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Brillisauer, Tristan  (3)
Lyssy, Leon  (4)
Lapornik, Marlon  (4)
Grosch, Valentin  (3)
3:6 4:6   TC Dietesheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Grosch, Valentin  (3)
Lapornik, Marlon  (4)
Cihlar, Lennert  (7)
Bodenstedt, Oskar  (8)
6:3 6:2   RW Neu-Isenburg II anzeigen
24.05.2019 16:00 Vales, Fabio  (2)
Kania, Max  (3)
Arndt, Fritzi  (1)
Lapornik, Marlon  (4)
2:6 3:6   TG Dietzenbach anzeigen
16.08.2019 16:00 Bötcher, Phil  (1)
Karnbach, Tim  (3)
Vogel, Philip  (2)
Lapornik, Marlon  (4)
6:7 3:6   TC Jügesheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Vogel, Philip  (2)
Lapornik, Marlon  (4)
Maurice, Tim  (6)
Erckmann, Henry  (13)
6:2 6:2   TC Froschhausen anzeigen
06.09.2019 16:00 Vogel, Philip  (2)
Lapornik, Marlon  (4)
Mäder, Alexander  (7)
Iseler, Neo  (9)
6:4 6:3   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen