Ergebnishistorie freischalten ...

Mehler, Leander
TC RW Neu-Isenburg (05412)

Saison
Verein TC RW Neu-Isenburg (05412)
Alicestr. 109, 63263 Neu-Isenburg
www.tcrw-neu-isenburg.de
Nam. Meldung
Junioren U10: Rang 1
Junioren U12: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Junioren U 12 II    Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 090
Bilanz
Junioren U10: Einzel 4:2, Doppel 5:1, gesamt 9:3
Junioren U12: Einzel 3:0, Doppel 2:1, gesamt 5:1
Sommer 2019: Einzel 7:2, Doppel 7:2, gesamt 14:4
nuLiga-Bilanz 24:9, Doppel 23:10, gesamt 47:19

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Rainer, Jonas  (1) Mehler, Leander  (1) 2:6 2:6   TC Bruchköbel anzeigen
17.05.2019 16:00 Mehler, Leander  (1) Scheuerpflug, Keanu  (1) 6:3 6:2   TV Buchschlag anzeigen
24.05.2019 16:00 Mehler, Leander  (1) Gaida, Gabriel  (1) 6:3 6:2   TK Langen anzeigen
16.08.2019 16:00 John, Anton  (1) Mehler, Leander  (1) 6:2 6:3   THC Hanau anzeigen
30.08.2019 16:00 Spahn, Julian  (1) Mehler, Leander  (1) 2:6 3:6   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
06.09.2019 16:00 Swoboda, Yannick Julius  (1) Mehler, Leander  (1) 7:5 6:2   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 11:00 Volz, Moritz  (3) Mehler, Leander  (7) 4:6 1:6   TC Götzenhain anzeigen
17.08.2019 14:00 Mehler, Leander  (7) Pschorn, Julian  (7) 6:0 6:1   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen
31.08.2019 14:00 Mehler, Leander  (7) von Harder, Georg  (8) 6:0 6:1   TV Buchschlag II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Rainer, Jonas  (1)
Gäde, Louis  (4)
Mehler, Leander  (1)
Künzel, Elias  (4)
3:6 2:6   TC Bruchköbel anzeigen
17.05.2019 16:00 Mehler, Leander  (1)
Konold, David  (3)
Scheuerpflug, Keanu  (1)
Canzler, Otto  (3)
6:3 6:3   TV Buchschlag anzeigen
24.05.2019 16:00 Mehler, Leander  (1)
Künzel, Elias  (4)
Kockerbeck, Luca  (2)
Klösel, Felix  (3)
7:6 7:5   TK Langen anzeigen
16.08.2019 16:00 Hagenkötter, Louis  (3)
Emmerling, Ben  (4)
Mehler, Leander  (1)
Künzel, Elias  (4)
3:6 4:6   THC Hanau anzeigen
30.08.2019 16:00 Spahn, Julian  (1)
Stiegelmeier, Levi  (2)
Mehler, Leander  (1)
Konold, David  (3)
2:6 2:6   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
06.09.2019 16:00 Swoboda, Yannick Julius  (1)
Holecz, Tim  (4)
Mehler, Leander  (1)
Künzel, Elias  (4)
7:5 6:2   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 11:00 Tauch, Philipp  (2)
Heidbrink, Maarten  (4)
Mehler, Leander  (7)
Leissler, Ben  (8)
6:7 6:3 10:7  TC Götzenhain anzeigen
17.08.2019 14:00 Mehler, Leander  (7)
Cihlar, Ferdi  (9)
Lüning, Connor  (5)
Pschorn, Julian  (7)
7:6 4:6 10:8  MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen
31.08.2019 14:00 Mehler, Leander  (7)
Konold, David  (10)
von Harder, Georg  (8)
Götsch, Joan  (10)
6:0 6:0   TV Buchschlag II anzeigen