Ergebnishistorie freischalten ...

Schator, Laurenz
TV 1873 Hausen (05413)

Saison
Verein TV 1873 Hausen (05413)
Rodaustraße, 63179 Obertshausen
https://tennis.tvhausen.de/
Nam. Meldung
Junioren U10: Rang 5
Junioren U12: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Junioren U 10 II    Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 53
Junioren U 12 II    Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 090
Bilanz
Junioren U10: Einzel 4:1, Doppel 3:1, gesamt 7:2
Junioren U12: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 5:2, gesamt 11:4
nuLiga-Bilanz 13:6, Doppel 11:7, gesamt 24:13

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2019 16:00 Wortig, Samuel  (6) Schator, Laurenz  (5) 4:6 2:6   THC Hanau anzeigen
06.09.2019 16:00 Schator, Laurenz  (5) Künzel, Elias  (4) 4:6 4:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 53
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Bötcher, Phil  (1) Schator, Laurenz  (5) 5:7 2:6   TC Jügesheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Möller, Colin  (1) Schator, Laurenz  (5) 4:6 2:6   TC Langenselbold anzeigen
23.08.2019 16:00 Schator, Laurenz  (5) Hartmann, Lukas  (1) 7:6 6:3   TC Dietesheim anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Schneider, Noah  (11) Schator, Laurenz  (13) 0:6 0:6   TSG Erlensee anzeigen
25.05.2019 14:00 Schator, Laurenz  (13) Heidbrink, Maarten  (4) 6:7 6:3 9:11  TC Götzenhain anzeigen
24.08.2019 14:00 Navalusic, Lazar  (13) Schator, Laurenz  (13) 1:6 1:6   MSG DJK Bieber/TC AW Oberts. II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.08.2019 16:00 Emmerling, Ben  (4)
Wortig, Samuel  (6)
Holecz, Tim  (4)
Schator, Laurenz  (5)
6:3 2:6 8:10  THC Hanau anzeigen
Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 53
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Bötcher, Phil  (1)
Fusenig, Laurin  (4)
Schator, Laurenz  (5)
Biehrer, Florian  (6)
6:3 6:3   TC Jügesheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Möller, Colin  (1)
Lenz, Lennard  (5)
Schator, Laurenz  (5)
Iseler, Neo  (9)
3:6 2:6   TC Langenselbold anzeigen
23.08.2019 16:00 Schator, Laurenz  (5)
Biehrer, Maximilian  (11)
Lyssy, Leon  (4)
Rulev, Ivan  (6)
7:5 6:3   TC Dietesheim anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Kübler, Lukas  (3)
Tsvetkov, Nikolai  (4)
Assmann, Lennard  (6)
Schator, Laurenz  (13)
3:6 1:6   TSG Erlensee anzeigen
25.05.2019 14:00 Pschorn, Julian  (7)
Schator, Laurenz  (13)
Valenta, Liam  (1)
Volz, Moritz  (3)
6:4 6:3   TC Götzenhain anzeigen
24.08.2019 14:00 Rebscher, Ben  (5)
Navalusic, Lazar  (13)
Assmann, Jannes  (11)
Schator, Laurenz  (13)
7:6 7:6   MSG DJK Bieber/TC AW Oberts. II anzeigen