Ergebnishistorie freischalten ...

Kohnen, Ben
TV Buchschlag (05408)

Saison
Verein TV Buchschlag (05408)
Hainer Trift, 63303 Dreieich
www.tvbuchschlag.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 10
Herren: Rang 31
Mannschaftseinsätze
Herren III    Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 026
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 102
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 1:2, Doppel 1:2, gesamt 2:4
Herren: Einzel 1:2, Doppel 2:1, gesamt 3:3
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 3:3, gesamt 5:7
nuLiga-Bilanz 34:46, Doppel 45:33, gesamt 79:79

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 102
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Kohnen, Ben  (10) Döring, Christopher Louis  (3) 6:3 6:4   TSG Rodgau anzeigen
30.05.2019 09:00 Fetzer, Frederik  (1) Kohnen, Ben  (10) 6:0 6:4   Bischofsheimer TV anzeigen
31.08.2019 09:00 Kohnen, Ben  (10) Delic, Amar  (1) 0:6 1:6   Offenbacher TC anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Kohnen, Ben  (31) Vesic, Kai Andrei  (30) 2:6 1:6   RW Sprendlingen III anzeigen
19.05.2019 09:00 Schäfer, Kilian  (5) Kohnen, Ben  (31) 4:6 2:6   Nidderauer TC anzeigen
01.09.2019 09:00 Kohnen, Ben  (31) Engel, Dominik  (3) 0:6 3:6   RW Wächtersbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 102
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Kohnen, Ben  (10)
Schirmer, Nils  (13)
Döring, Christopher Louis  (3)
Staub, Robin  (4)
7:6 7:6   TSG Rodgau anzeigen
30.05.2019 09:00 Fetzer, Frederik  (1)
Celma, Miguel  (2)
Kohnen, Ben  (10)
Heinz, Luca  (11)
6:3 6:4   Bischofsheimer TV anzeigen
31.08.2019 09:00 Kohnen, Ben  (10)
Sauthoff, Lorenz Gregor  (14)
Delic, Amar  (1)
Düppe, Nils  (3)
1:6 6:3 6:10  Offenbacher TC anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Kohnen, Ben  (31)
Herth, Tim  (38)
Hauser, Alexander  (51)
Hildebrand, Leon  (65)
5:7 6:3 10:2  RW Sprendlingen III anzeigen
19.05.2019 09:00 Wolburg, Dennis  (4)
Ochs, Johannes  (7)
Kohnen, Ben  (31)
Heinz, Luca  (32)
5:7 1:6   Nidderauer TC anzeigen
01.09.2019 09:00 Hofner, Robert  (30)
Kohnen, Ben  (31)
Faust, Lukas  (1)
Hofacker, Sascha  (4)
4:6 2:6   RW Wächtersbach anzeigen