Ergebnishistorie freischalten ...

Ohlrich, Lennart
SC Steinberg Tennis (05402)

Saison
Verein SC Steinberg Tennis (05402)
Limesstr. 2, 63128 Dietzenbach
www.sc-steinberg-tennis.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 096
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 0:3, Doppel 4:1, gesamt 4:4
Junioren U 18: Einzel 1:0, Doppel 2:0, gesamt 3:0
Sommer 2019: Einzel 1:3, Doppel 6:1, gesamt 7:4
nuLiga-Bilanz 19:11, Doppel 24:11, gesamt 43:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 15:00 Steiner, Ben  (1) Ohlrich, Lennart  (1) 6:2 7:6   TC Langenselbold anzeigen
24.05.2019 16:00 Ohlrich, Lennart  (1) Qayumi, Osman  (1) 4:6 2:6   TGS Dörnigheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Sudar, Marko  (1) Ohlrich, Lennart  (1) 6:0 3:6 10:4  MSG DJK Bieber/Rosenhöhe OF anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 09:00 Urbach, Tim  (8) Ohlrich, Lennart  (3) 0:6 0:6   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 15:00 Steiner, Ben  (1)
Eickert, Lui  (4)
Ohlrich, Lennart  (1)
Klacar, Igor  (2)
4:6 5:7   TC Langenselbold anzeigen
17.05.2019 16:00 Schrader, Jan  (5)
Gabriel, Leo  (9)
Ohlrich, Lennart  (1)
Klacar, Igor  (2)
1:6 5:7   TV Buchschlag II anzeigen
24.05.2019 16:00 Ohlrich, Lennart  (1)
Deser, Henry  (5)
Qayumi, Osman  (1)
Maldener, Ben  (2)
1:6 5:7   TGS Dörnigheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Sudar, Marko  (1)
Limbart, Kian  (5)
Ohlrich, Lennart  (1)
Klacar, Igor  (2)
1:6 1:6   MSG DJK Bieber/Rosenhöhe OF anzeigen
16.08.2019 16:00 Ohlrich, Lennart  (1)
Klacar, Igor  (2)
Ottilie, Lucas  (5)
Freimuth, Ben  (6)
6:2 6:2   TK Langen II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Ludwig, Jan  (2)
Mattis, Elias  (5)
Ohlrich, Lennart  (3)
Herch, Tim Henrik  (4)
2:6 1:6   TC Altenstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6)
Schmidt, Jakob  (18)
Scheufele, Samuel  (1)
Ohlrich, Lennart  (3)
6:7 3:6   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. II anzeigen