Ergebnishistorie freischalten ...

Wobrock, Navin
TK Langen (05407)

Saison
Verein TK Langen (05407)
Berliner Allee 75, 63225 Langen
www.tennisklub-langen.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 6
Herren: Rang 36
Mannschaftseinsätze
Herren III    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 030
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Junioren U 14     Endrunde Junioren U14
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 6:3, Doppel 5:4, gesamt 11:7
Junioren U 18: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
Herren: Einzel 1:0, Doppel 2:0, gesamt 3:0
Sommer 2019: Einzel 10:5, Doppel 9:7, gesamt 19:12
nuLiga-Bilanz 57:21, Doppel 54:25, gesamt 111:46

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Wunsch, Carlos  (28) Wobrock, Navin  (6) 1:6 0:6   Eintracht Frankfurt III anzeigen
12.06.2019 14:00 Wobrock, Navin  (6) Zyle, Tomas  (23) 6:3 3:6 4:6  FTC Palmengarten II anzeigen
15.06.2019 09:00 Diel, Maximilian  (8) Wobrock, Navin  (6) 1:6 3:6   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Balan, Darius  (10) Wobrock, Navin  (6) 6:1 6:0   RW Giessen anzeigen
31.08.2019 09:00 Wobrock, Navin  (6) Truchon-Bartès, Louis  (6) 6:0 6:3   TC Schwalbach anzeigen
Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Salwiczek, Fabian  (1) Wobrock, Navin  (1) 7:6 7:5   Kasseler TC 31 anzeigen
14.09.2019 12:00 Wobrock, Navin  (1) Wagner, Leonard  (1) 1:6 0:6   TC Bad Vilbel anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Wobrock, Navin  (1) Sorda, Oliver  (1) 6:1 6:0   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Wobrock, Navin  (1) Kohnen, Paul  (1) 7:6 6:4   TV Buchschlag anzeigen
29.05.2019 15:30 Marysko, Vincent  (1) Wobrock, Navin  (1) 6:4 7:6   Offenbacher TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Wagner, Alexander  (1) Wobrock, Navin  (1) 2:6 0:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Eberz, Constantin  (1) Wobrock, Navin  (1) 6:3 4:6 12:14  TC Bruchköbel anzeigen
27.08.2019 16:00 Wobrock, Navin  (1) Faust, Lukas  (1) 6:3 6:7 10:1  MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
30.08.2019 16:00 Gerhardt, Phil  (1) Wobrock, Navin  (1) 1:6 1:6   RW Sprendlingen anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Lange, Jonas  (2) Wobrock, Navin  (36) 0:6 3:6   TC Freigericht anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Reith, Tim  (25)
Hermann, Henry  (26)
Hoferer, Yannik  (4)
Wobrock, Navin  (6)
0:6 0:6   Eintracht Frankfurt III anzeigen
12.06.2019 14:00 Hoferer, Yannik  (4)
Wobrock, Navin  (6)
Balon, Dan Nicholas  (18)
Zyle, Tomas  (23)
6:1 6:0   FTC Palmengarten II anzeigen
15.06.2019 09:00 Lowack, Yannick  (4)
Diel, Maximilian  (8)
Wobrock, Navin  (6)
Gaida, Floyd  (17)
6:1 6:1   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Cronau, Ben  (1)
Nickel, Tom Johannes  (2)
Boos, Luca  (1) w.o.
Wobrock, Navin  (6) w.o.
  RW Giessen anzeigen
31.08.2019 09:00 Wobrock, Navin  (6)
Reiter, Michael  (7)
Saleh, Aryan  (2)
Truchon-Bartès, Louis  (6)
2:6 2:6   TC Schwalbach anzeigen
Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Salwiczek, Fabian  (1)
Matthias, Mika  (4)
Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
4:6 6:3 11:9  Kasseler TC 31 anzeigen
14.09.2019 12:00 Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
0:6 2:6   TC Bad Vilbel anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Wobrock, Navin  (1)
Stückrath, Lenn  (2)
Sorda, Oliver  (1)
Liszekamm, Jonas  (4)
6:0 6:1   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
Lehnert, Johannes  (2)
Karaman, Berk  (3)
6:1 6:2   TV Buchschlag anzeigen
29.05.2019 15:30 Marysko, Vincent  (1)
Düppe, Nils  (2)
Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
7:6 6:2   Offenbacher TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Wagner, Alexander  (1)
Schmitt, Florian  (4)
Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
4:6 2:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Eberz, Constantin  (1) w.o.
Matthias, Fabio  (2) w.o.
Wobrock, Navin  (1)
Stückrath, Lenn  (2)
  TC Bruchköbel anzeigen
27.08.2019 16:00 Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
Faust, Lukas  (1)
Breuer, Leon  (3)
3:6 3:6   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
30.08.2019 16:00 Gerhardt, Phil  (1)
Teller, Tobias  (2)
Wobrock, Navin  (1)
Hochenauer, Mika  (3)
3:6 3:6   RW Sprendlingen anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Wobrock, Navin  (36)
Prager, Yannick  (41)
Münzel, Alexander  (9)
Wüstefeld, Leonardo  (18)
6:2 6:4   TC Bad Soden-Salm. II anzeigen
18.08.2019 09:00 Schilling, Christian  (6)
Schmitt, Julian  (7)
Wobrock, Navin  (36)
Do, Dac-Huan  (40)
5:7 5:7   TC Freigericht anzeigen