Ergebnishistorie freischalten ...

Hochenauer, Mika
TK Langen (05407)

Saison
Verein TK Langen (05407)
Berliner Allee 75, 63225 Langen
www.tennisklub-langen.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 3
Junioren U 18: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Junioren U 14     Endrunde Junioren U14
Bilanz
Junioren U12: Einzel 5:0, Doppel 4:1, gesamt 9:1
Junioren U 14: Einzel 7:2, Doppel 8:1, gesamt 15:3
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 12:2, Doppel 12:2, gesamt 24:4
nuLiga-Bilanz 45:12, Doppel 50:9, gesamt 95:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Simoens, Vincent  (3) Hochenauer, Mika  (3) 7:6 3:6 9:11  Kasseler TC 31 anzeigen
14.09.2019 12:00 Hochenauer, Mika  (3) Hornung, Daniel  (3) 1:6 1:6   TC Bad Vilbel anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Hochenauer, Mika  (2) Swoboda, Yannick Julius  (2) 6:0 6:1   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
18.05.2019 14:00 Mehmood, Rayan  (2) Hochenauer, Mika  (2) 0:6 0:6   Offenbacher TC anzeigen
25.05.2019 14:00 Hochenauer, Mika  (2) John, Anton  (2) 6:1 6:0   THC Hanau anzeigen
16.06.2019 14:00 Schrader, Jan  (2) Hochenauer, Mika  (2) 1:6 2:6   TV Buchschlag anzeigen
17.08.2019 14:00 Binder, Julius  (2) Hochenauer, Mika  (2) 1:6 0:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Hochenauer, Mika  (3) Tziogos, Simeon  (3) 6:2 6:0   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Hochenauer, Mika  (3) Karaman, Berk  (3) 6:2 6:4   TV Buchschlag anzeigen
29.05.2019 15:30 Koch, Falk  (3) Hochenauer, Mika  (3) 6:4 6:3   Offenbacher TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Schmitt, Florian  (4) Hochenauer, Mika  (3) 3:6 0:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Rizzo, Luca  (5) Hochenauer, Mika  (3) 1:6 2:6   TC Bruchköbel anzeigen
27.08.2019 16:00 Hochenauer, Mika  (3) Breuer, Leon  (3) 6:2 6:3   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
30.08.2019 16:00 Hoffmann, Paul  (3) Hochenauer, Mika  (3) 2:6 6:4 4:10  RW Sprendlingen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Belz-Jurkovic, Emil  (2)
Simoens, Vincent  (3)
Stückrath, Lenn  (2)
Hochenauer, Mika  (3)
2:6 3:6   Kasseler TC 31 anzeigen
14.09.2019 12:00 Stückrath, Lenn  (2)
Hochenauer, Mika  (3)
Hornung, Daniel  (3)
Tekotte, Julius  (15)
6:1 6:3   TC Bad Vilbel anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Stückrath, Lenn  (1)
Hochenauer, Mika  (2)
Müller, Linus  (1)
Winter, Felix  (3)
6:0 6:2   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
18.05.2019 14:00 Mehmood, Rayan  (2)
Düppe, Ole  (4)
Hochenauer, Mika  (2)
Kockerbeck, Luca  (11)
4:6 7:6 6:10  Offenbacher TC anzeigen
25.05.2019 14:00 Hochenauer, Mika  (2)
Ottilie, Lucas  (3)
Arzuyan, Melkon Philipp  (1)
Schafer, Simon  (3)
6:1 6:1   THC Hanau anzeigen
16.06.2019 14:00 Karaman, Berk  (1)
Schrader, Jan  (2)
Stückrath, Lenn  (1)
Hochenauer, Mika  (2)
3:6 0:6   TV Buchschlag anzeigen
17.08.2019 14:00 Künzel, Johannes  (3)
Pilan, Lennox  (4)
Hochenauer, Mika  (2)
Dippel, Johannes  (5)
6:4 6:1   RW Neu-Isenburg anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Hochenauer, Mika  (3)
Gaida, Floyd  (4)
Dietz, Maurice  (2)
Tziogos, Simeon  (3)
7:5 4:6 6:10  TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Stückrath, Lenn  (2)
Hochenauer, Mika  (3)
Kohnen, Paul  (1)
Schirmer, Jannik  (4)
6:1 6:2   TV Buchschlag anzeigen
29.05.2019 15:30 Koch, Falk  (3)
Düppe, Ole  (13)
Stückrath, Lenn  (2)
Hochenauer, Mika  (3)
1:6 3:6   Offenbacher TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Siebicke, Conrad Paul  (2)
Künzel, Johannes  (5)
Stückrath, Lenn  (2)
Hochenauer, Mika  (3)
2:6 1:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Rizzo, Luca  (5) w.o.
Schindler, Mika  (6) w.o.
Hochenauer, Mika  (3)
Gaida, Floyd  (4)
  TC Bruchköbel anzeigen
27.08.2019 16:00 Stückrath, Lenn  (2)
Hochenauer, Mika  (3)
Neff, Lennart  (2)
Barwich, Finn  (4)
6:3 6:2   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
30.08.2019 16:00 Gerhardt, Phil  (1)
Teller, Tobias  (2)
Wobrock, Navin  (1)
Hochenauer, Mika  (3)
3:6 3:6   RW Sprendlingen anzeigen