Ergebnishistorie freischalten ...

Gaida, Floyd
TK Langen (05407)

Saison
Verein TK Langen (05407)
Berliner Allee 75, 63225 Langen
www.tennisklub-langen.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 4
Junioren U 18: Rang 17
Herren: Rang 50
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Junioren U 14     Endrunde Junioren U14
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 6:3, Doppel 4:5, gesamt 10:8
Junioren U 18: Einzel -, Doppel 0:1, gesamt 0:1
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:3, Doppel 4:6, gesamt 10:9
nuLiga-Bilanz 29:17, Doppel 25:22, gesamt 54:39

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Matthias, Mika  (4) Gaida, Floyd  (4) 6:0 6:2   Kasseler TC 31 anzeigen
14.09.2019 12:00 Gaida, Floyd  (4) Tekotte, Julius  (15) 1:6 6:1 10:4  TC Bad Vilbel anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Gaida, Floyd  (4) Liszekamm, Jonas  (4) 6:2 6:3   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Gaida, Floyd  (4) Schirmer, Jannik  (4) 4:6 6:1 10:7  TV Buchschlag anzeigen
29.05.2019 15:30 Scherer, Johannes Maximilian  (4) Gaida, Floyd  (4) 1:6 0:6   Offenbacher TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Künzel, Johannes  (5) Gaida, Floyd  (4) 6:3 4:6 10:8  RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Schindler, Mika  (6) Gaida, Floyd  (4) 0:6 1:6   TC Bruchköbel anzeigen
27.08.2019 16:00 Gaida, Floyd  (4) Barwich, Finn  (4) 2:6 0:6   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
30.08.2019 16:00 Schurich, Linus  (4) Gaida, Floyd  (4) 6:3 0:6 4:10  RW Sprendlingen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Lowack, Yannick  (4)
Diel, Maximilian  (8)
Wobrock, Navin  (6)
Gaida, Floyd  (17)
6:1 6:1   TGS Bieber Offenbach anzeigen
Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Salwiczek, Fabian  (1)
Matthias, Mika  (4)
Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
4:6 6:3 11:9  Kasseler TC 31 anzeigen
14.09.2019 12:00 Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
0:6 2:6   TC Bad Vilbel anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Hochenauer, Mika  (3)
Gaida, Floyd  (4)
Dietz, Maurice  (2)
Tziogos, Simeon  (3)
7:5 4:6 6:10  TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
Lehnert, Johannes  (2)
Karaman, Berk  (3)
6:1 6:2   TV Buchschlag anzeigen
29.05.2019 15:30 Marysko, Vincent  (1)
Düppe, Nils  (2)
Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
7:6 6:2   Offenbacher TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Wagner, Alexander  (1)
Schmitt, Florian  (4)
Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
4:6 2:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Rizzo, Luca  (5) w.o.
Schindler, Mika  (6) w.o.
Hochenauer, Mika  (3)
Gaida, Floyd  (4)
  TC Bruchköbel anzeigen
27.08.2019 16:00 Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
Faust, Lukas  (1)
Breuer, Leon  (3)
3:6 3:6   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
30.08.2019 16:00 Hoffmann, Paul  (3)
Schurich, Linus  (4)
Stückrath, Lenn  (2)
Gaida, Floyd  (4)
1:6 2:6   RW Sprendlingen anzeigen