Ergebnishistorie freischalten ...

Hofferberth, Emilia
THC Hanau (05301)

Saison
Verein THC Hanau (05301)
Parkpromenade 10-über Kesselstädter Str., 63454 Hanau
www.thc-hanau.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 1
Juniorinnen U 18: Rang 5
Damen: Rang 21
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 072
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 077
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 2:3, Doppel 1:4, gesamt 3:7
Juniorinnen U 18: Einzel 4:2, Doppel 2:4, gesamt 6:6
Damen: Einzel 0:2, Doppel 0:2, gesamt 0:4
Sommer 2019: Einzel 6:7, Doppel 3:10, gesamt 9:17
nuLiga-Bilanz 20:19, Doppel 15:24, gesamt 35:43

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Diehl, Marie  (24) Hofferberth, Emilia  (21) 6:4 5:7 6:4  RW Giessen II anzeigen
25.08.2019 09:00 Hofferberth, Emilia  (21) Troyke, Fiona  (12) 4:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 072
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Kunert, Tamara  (1) Hofferberth, Emilia  (1) 6:1 7:5   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
24.05.2019 16:00 Bumb, Madeleine  (1) Hofferberth, Emilia  (1) 3:6 7:6 7:10  MSG DJK Bieber/TC AW Oberts. anzeigen
07.06.2019 16:00 Vor, Lina  (1) Hofferberth, Emilia  (1) 6:2 6:2   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
16.08.2019 16:00 Hofferberth, Emilia  (1) Hoferer, Sofie  (1) 1:6 6:2 4:10  TK Langen anzeigen
23.08.2019 16:00 Hofferberth, Emilia  (1) Thusek, Sarah  (1) 5:7 6:3 10:5  MSG Rodenb./Erlens./Langensel. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Matthias, Luisa  (4) Hofferberth, Emilia  (5) 0:6 5:7   TC Bruchköbel anzeigen
30.05.2019 08:00 Hofferberth, Emilia  (5) Krämer, Sophia  (5) 6:3 6:2   MSG Rodenb./Erlens./Langens. anzeigen
15.06.2019 09:00 Hofferberth, Emilia  (5) Schreier, Katharina  (4) 5:7 4:6   TK Langen anzeigen
17.08.2019 09:00 Hofferberth, Emilia  (5) Hammer, Alicia  (4) 6:2 6:4   TC Dietesheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Leissler, Anica  (2) Hofferberth, Emilia  (5) 3:6 6:1 6:0  RW Neu-Isenburg anzeigen
31.08.2019 09:00 Hofferberth, Emilia  (5) Sladky, Charlotte  (3) 6:1 6:2   TSG Bürgel anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Wrischnig, Merle  (16)
Andersohn, Laura  (18)
Schaub, Michelle  (13)
Hofferberth, Emilia  (21)
6:0 6:2   RW Giessen II anzeigen
25.08.2019 09:00 Schaub, Michelle  (13)
Hofferberth, Emilia  (21)
Greßler, Ann-Chantal  (8)
Möller, Amelie  (9)
3:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 072
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Kunert, Tamara  (1)
Kacer, Anna  (2)
Hofferberth, Emilia  (1)
Winter, Isabelle  (6)
6:3 6:3   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
24.05.2019 16:00 Sudar, Tatjana  (2)
Hemmberger, Cheyenne  (4)
Hofferberth, Emilia  (1)
Winter, Isabelle  (6)
6:3 6:1   MSG DJK Bieber/TC AW Oberts. anzeigen
07.06.2019 16:00 Vor, Lina  (1)
Bäck, Juli  (2)
Hofferberth, Emilia  (1)
Reichhold, Henrike  (3)
4:6 6:2 10:7  MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
16.08.2019 16:00 Hofferberth, Emilia  (1)
Seipel, Lenja  (2)
Hoferer, Sofie  (1)
Koschinski, Juliane  (4)
2:6 0:6   TK Langen anzeigen
23.08.2019 16:00 Hofferberth, Emilia  (1)
Schütz, Annelie  (5)
Röder, Lilli  (2)
Pauli, Marlene  (3)
6:4 7:6   MSG Rodenb./Erlens./Langensel. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Matthias, Luisa  (4)
Hutin, Leonie  (5)
Hofferberth, Emilia  (5)
Seipel, Lenja  (6)
1:6 4:6   TC Bruchköbel anzeigen
30.05.2019 08:00 Hofferberth, Emilia  (5)
Franz, Pauline  (7)
Krämer, Sophia  (5)
Röder, Jana  (7)
6:2 6:1   MSG Rodenb./Erlens./Langens. anzeigen
15.06.2019 09:00 Hofferberth, Emilia  (5)
Seipel, Lenja  (6)
Blasi, Nele  (3)
Dittrich, Leonie  (5)
2:6 3:6   TK Langen anzeigen
17.08.2019 09:00 Hofferberth, Emilia  (5)
Seipel, Lenja  (6)
Krupkat, Lisa  (1)
Bredehöft, Janne  (5)
3:6 3:6   TC Dietesheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Binder, Antonia  (1)
Leissler, Anica  (2)
Hofferberth, Emilia  (5)
Seipel, Lenja  (6)
7:5 6:4   RW Neu-Isenburg anzeigen
31.08.2019 09:00 Hofferberth, Emilia  (5)
Slagalo, Atina  (10)
Sladky, Charlotte  (3)
Giesbert, Anabel  (4)
1:6 2:6   TSG Bürgel anzeigen