Ergebnishistorie freischalten ...

John, Anton
THC Hanau (05301)

Saison
Verein THC Hanau (05301)
Parkpromenade 10-über Kesselstädter Str., 63454 Hanau
www.thc-hanau.de
Nam. Meldung
Junioren U10: Rang 1
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088
Bilanz
Junioren U10: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Junioren U12: Einzel 1:4, Doppel 3:2, gesamt 4:6
Junioren U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:4, Doppel 8:2, gesamt 14:6
nuLiga-Bilanz 32:6, Doppel 24:9, gesamt 56:15

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 John, Anton  (1) Spahn, Julian  (1) 6:2 6:2   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
24.05.2019 16:00 Scheuerpflug, Keanu  (1) John, Anton  (1) 2:6 2:6   TV Buchschlag anzeigen
10.06.2019 10:00 Kockerbeck, Luca  (2) John, Anton  (1) 3:6 2:6   TK Langen anzeigen
16.08.2019 16:00 John, Anton  (1) Mehler, Leander  (1) 6:2 6:3   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Rainer, Jonas  (1) John, Anton  (1) 3:6 2:6   TC Bruchköbel anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 John, Anton  (2) Binder, Julius  (2) 3:6 4:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.05.2019 15:00 Kaiser, Louis  (1) John, Anton  (2) 1:6 1:6   Offenbacher TC anzeigen
25.05.2019 14:00 Hochenauer, Mika  (2) John, Anton  (2) 6:1 6:0   TK Langen anzeigen
15.06.2019 14:00 John, Anton  (2) Müller, Linus  (1) 4:6 2:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
17.08.2019 14:00 Mohr, Adrian  (3) John, Anton  (2) 6:4 6:2   TV Buchschlag anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 John, Anton  (1)
Lohrey, Lennox  (2)
Spahn, Julian  (1)
Stiegelmeier, Levi  (2)
6:2 6:3   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
24.05.2019 16:00 Scheuerpflug, Keanu  (1)
Canzler, Otto  (3)
John, Anton  (1)
Hagenkötter, Louis  (3)
4:6 3:6   TV Buchschlag anzeigen
10.06.2019 10:00 Klösel, Felix  (3)
Kenzelmann, Levin  (5)
John, Anton  (1)
Emmerling, Ben  (4)
4:6 3:6   TK Langen anzeigen
16.08.2019 16:00 John, Anton  (1)
Lohrey, Lennox  (2)
Cihlar, Ferdi  (2)
Konold, David  (3)
6:2 6:3   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Rainer, Jonas  (1)
Habegger, Elias  (5)
John, Anton  (1)
Emmerling, Ben  (4)
3:6 5:7   TC Bruchköbel anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 John, Anton  (2)
Schafer, Simon  (3)
Künzel, Johannes  (3)
Pilan, Lennox  (4)
3:6 0:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.05.2019 15:00 Kaiser, Louis  (1)
Mehmood, Rayan  (2)
John, Anton  (2)
Lohrey, Lennox  (4)
2:6 0:6   Offenbacher TC anzeigen
25.05.2019 14:00 Stückrath, Lenn  (1)
Ewert, Tim  (6)
John, Anton  (2)
Lohrey, Lennox  (4)
5:7 5:7   TK Langen anzeigen
15.06.2019 14:00 John, Anton  (2)
Lohrey, Lennox  (4)
Swoboda, Yannick Julius  (2)
Schator, Julius  (4)
2:6 3:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen
17.08.2019 14:00 Kohnen, Leo  (4)
Gabriel, Leo  (5)
John, Anton  (2)
Lohrey, Lennox  (4)
3:6 2:6   TV Buchschlag anzeigen