Ergebnishistorie freischalten ...

Hess, Ewen
SV 1910 Germania Steinheim (05304)

Saison
Verein SV 1910 Germania Steinheim (05304)
Otto-Hahn-Str. 8, 63456 Hanau
www.svg-steinheim.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 5
Junioren U 14: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 093 52
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 099 51
Bilanz
Junioren U12: Einzel 5:1, Doppel 4:1, gesamt 9:2
Junioren U 14: Einzel 2:1, Doppel 1:1, gesamt 3:2
Sommer 2019: Einzel 7:2, Doppel 5:2, gesamt 12:4
nuLiga-Bilanz 7:2, Doppel 5:2, gesamt 12:4

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 093 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Hess, Ewen  (5) Müller, Enno  (4) 7:5 6:0   TC Niederdorfelden anzeigen
25.05.2019 14:00 Hess, Ewen  (5) Cetic, Kristjan  (17) 6:0 6:1   MSG DJK Bieber/TC AW Oberts. III anzeigen
15.06.2019 09:00 Riester, Yannik  (7) Hess, Ewen  (5) 6:1 6:4   TC Götzenhain II anzeigen
24.08.2019 14:00 Hess, Ewen  (5) Arik, Tufan  (16) 6:2 6:1   MSG TC Jügesheim/Weiskirchen II anzeigen
26.08.2019 17:00 Sönmez, Kaan Ruhan  (10) Hess, Ewen  (5) 1:6 1:6   Offenbacher TC II anzeigen
31.08.2019 14:00 Weigelt, Lukas  (5) Hess, Ewen  (5) 1:6 2:6   MSG RW Linsengericht/TC Haitz anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 099 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Battel, Henrik  (8) Hess, Ewen  (7) 6:3 6:1   TC AW Obertshausen anzeigen
16.08.2019 16:00 Hess, Ewen  (7) Landsborogh, Henry  (4) 6:3 6:2   TC Meerholz anzeigen
30.08.2019 16:00 Hess, Ewen  (7) Yesilbas, Yusuf  (8) 6:1 6:1   MSG TC Haitz/RW Linsengericht anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 093 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Drzaic, Filip  (4)
Hess, Ewen  (5)
Panzer, Benedikt  (2)
Tahiliani, Josh  (12)
3:6 7:5 10:3  RW Sprendlingen anzeigen
18.05.2019 14:00 Kuhn, Henri  (2)
Hess, Ewen  (5)
Schmitz, Emil  (3)
Müller, Enno  (4)
4:6 6:1 10:8  TC Niederdorfelden anzeigen
15.06.2019 09:00 Thomas, Luis  (6)
White, Hawk  (13)
Jakoby, Nik  (3) w.o.
Hess, Ewen  (5) w.o.
7:6   TC Götzenhain II anzeigen
26.08.2019 17:00 Floudas, Iraklis  (7)
Saam, Amos  (9)
Duvnjak, Maximilian  (1)
Hess, Ewen  (5)
0:6 0:6   Offenbacher TC II anzeigen
31.08.2019 14:00 Feuerstein, Luc  (4)
Weitzel, Mika  (7)
Hess, Ewen  (5)
Stroß, Ben  (14)
0:6 0:6   MSG RW Linsengericht/TC Haitz anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 099 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Aufderheide, Aaron  (3)
Hess, Ewen  (7)
Straub, Noah  (5)
Pastulovic, David  (6)
1:6 2:6   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. II anzeigen
30.08.2019 16:00 Aufderheide, Aaron  (3)
Hess, Ewen  (7)
Yesilbas, Yusuf  (8)
Haar, Felix  (9)
6:3 6:1   MSG TC Haitz/RW Linsengericht anzeigen