Ergebnishistorie freischalten ...

Bumb, Louis
DJK BW Bieber (05216)

Saison
Verein DJK BW Bieber (05216)
Siebeneichen 101, 63073 Offenbach am Main
http://www.djk-bw-bieber.net/
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 7
Herren: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 036 52
Herren II    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 034 52
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 104
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 106
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
Herren: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
Sommer 2019: Einzel 9:2, Doppel 9:2, gesamt 18:4
nuLiga-Bilanz 37:31, Doppel 36:34, gesamt 73:65

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Bumb, Louis  (7) Schabel, Joshua  (10) 4:6 6:1 6:1  TC Heusenstamm anzeigen
02.06.2019 14:00 Koschnick, Alexander  (14) Bumb, Louis  (7) 0:6 2:6   RW Neu-Isenburg II anzeigen
15.06.2019 09:00 Süß, Mathis  (10) Bumb, Louis  (7) 0:6 0:6   TSG Rodgau II anzeigen
17.08.2019 09:00 Bumb, Louis  (7) Ennenbach, Oliver  (43) 6:2 6:1   RW Sprendlingen III anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Maier, David  (4) Bumb, Louis  (7) 6:4 1:6 7:5  Isenburger TC anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 034 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Bumb, Louis  (11) Hofmann, Tino  (11) 3:6 3:6   TC Meerholz II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 036 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Kraemer, Jesco  (8) Bumb, Louis  (11) 4:6 2:6   SSG Langen anzeigen
16.06.2019 14:00 Bumb, Louis  (11) Scherer, Lukas  (19) 7:6 6:2   TC Gründau anzeigen
18.08.2019 09:00 Bumb, Louis  (11) Groß, Tom  (20) 6:0 6:2   TC Niederdorfelden II anzeigen
25.08.2019 09:00 Majstorovic, Kristijan  (13) Bumb, Louis  (11) 0:6 0:6   Isenburger TC II anzeigen
01.09.2019 09:00 Bumb, Louis  (11) Macho, Robert  (28) 6:1 6:2   TC Altenstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Zahn, Jonas  (1)
Bumb, Louis  (7)
Engel, Adrian  (5)
Schabel, Joshua  (10)
6:1 6:1   TC Heusenstamm anzeigen
02.06.2019 14:00 Kupper, Marwin  (13)
Wittig, Pascal  (16)
Betz, Robert  (4)
Bumb, Louis  (7)
0:6 0:6   RW Neu-Isenburg II anzeigen
15.06.2019 09:00 Zeise, Jakob  (6)
Süß, Mathis  (10)
Sudar, Marko  (5)
Bumb, Louis  (7)
1:6 1:6   TSG Rodgau II anzeigen
17.08.2019 09:00 Sudar, Marko  (5)
Bumb, Louis  (7)
Hommerich, Vincent  (31)
Ennenbach, Oliver  (43)
6:0 6:1   RW Sprendlingen III anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Ramantzas, Philipp  (1)
Klippert, Finn  (11)
Bumb, Louis  (7)
Bastian, Luis  (24)
7:5 6:4   Isenburger TC anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 034 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Bumb, Louis  (11)
Schnelker, Marius  (34)
Winter, Flemming  (15)
Livnjak, Boris  (16)
6:0 6:3   TC Meerholz II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 036 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Neri, Stefano  (6)
Stecher, Kevin  (9)
Müller, Lukas Sebastian  (8)
Bumb, Louis  (11)
3:6 5:7   SSG Langen anzeigen
16.06.2019 14:00 Bumb, Louis  (11)
Ceko, Luka  (12)
Köhler, Marian  (14)
Vogel, Jamie  (35)
6:0 6:1   TC Gründau anzeigen
18.08.2019 09:00 Gernac, Yannick  (5)
Bumb, Louis  (11)
Jäger, Paul  (18)
Groß, Tom  (20)
0:6 0:6   TC Niederdorfelden II anzeigen
25.08.2019 09:00 Ramantzas, Philipp  (8)
Dannenhöfer, Mathis  (15)
Sudar, Marko  (7)
Bumb, Louis  (11)
2:6 6:4 7:10  Isenburger TC II anzeigen
01.09.2019 09:00 Zahn, Jonas  (3)
Bumb, Louis  (11)
Schmidt, Lauro  (14)
Kahler, Simon  (17)
6:2 6:4   TC Altenstadt II anzeigen