Ergebnishistorie freischalten ...

Papenfuss, Sophia
TC Mittelbuchen (05219)

Saison
Verein TC Mittelbuchen (05219)
Kesselstaedter Str. 21, 63454 Hanau
www.tc-mittelbuchen.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 3
gemischt U 14: Rang 8
Juniorinnen U 18: Rang 11
Mannschaftseinsätze
gemischt U 12     gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 117
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 121
Bilanz
gemischt U12: Einzel 3:2, Doppel 4:2, gesamt 7:4
gemischt U 14: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Juniorinnen U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:3, Doppel 5:3, gesamt 9:6
nuLiga-Bilanz 4:3, Doppel 5:4, gesamt 9:7

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Alt, Mika  (3) Papenfuss, Sophia  (3) 6:1 7:6   TC Hasselroth anzeigen
25.05.2019 14:00 Saranovic, Marko  (17) Papenfuss, Sophia  (3) 0:6 0:6   DJK Bieber anzeigen
15.06.2019 14:00 Papenfuss, Sophia  (3) Franz, Leon  (10) 6:0 6:1   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
24.08.2019 14:00 Less, Sophia  (2) Papenfuss, Sophia  (3) 6:3 6:4   MSG Nidderauer TC/TC Schöneck anzeigen
31.08.2019 14:00 Papenfuss, Sophia  (3) Kiefer, Andre  (2) 6:2 6:0   TSG Rodgau anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Enders, Paul  (12) Papenfuss, Sophia  (8) 3:6 2:6   TC Mühlheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Papenfuss, Sophia  (8) Kaden, Greta  (7) 7:6 2:6 8:10  TC Froschhausen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Kellermann, Mia  (2)
Gilmer, Jonel  (6)
Papenfuss, Sophia  (3)
Wilmers, Ole  (5)
6:4 6:1   TC Hasselroth anzeigen
25.05.2019 14:00 Seemann, Lia  (9)
Jaschek, Kim  (22)
Papenfuss, Sophia  (3)
Müller, Jolanta  (7)
1:6 1:6   DJK Bieber anzeigen
15.06.2019 14:00 Papenfuss, Sophia  (3)
Müller, Jolanta  (7)
Franz, Mia  (7)
Franz, Leon  (10)
6:2 6:0   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
17.08.2019 14:00 Papenfuss, Sophia  (3)
Müller, Jolanta  (7)
Kühnast, Nikolas  (3)
Hopp, Roman  (11)
6:2 6:0   BW Zeppelinheim anzeigen
24.08.2019 14:00 Less, Sophia  (2)
Jäger-Kec, Annabel  (7)
Papenfuss, Sophia  (3)
Müller, Jolanta  (7)
6:2 6:2   MSG Nidderauer TC/TC Schöneck anzeigen
31.08.2019 14:00 Papenfuss, Sophia  (3)
Barthmann, Jonas Alessandro  (10)
Kiefer, Andre  (2)
Graf, Johanna  (4)
7:6 7:5   TSG Rodgau anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Konieczny, Ben  (10)
Enders, Paul  (12)
Papenfuss, Lennart  (7)
Papenfuss, Sophia  (8)
2:6 1:6   TC Mühlheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Papenfuss, Lennart  (7)
Papenfuss, Sophia  (8)
Barth, Theresa  (2)
Kaden, Greta  (7)
1:6 3:6   TC Froschhausen anzeigen