Ergebnishistorie freischalten ...

Anton, Nicolas
TC Niederdorfelden (05222)

Saison
Verein TC Niederdorfelden (05222)
Oberdorfelder Str. 88, 61138 Niederdorfelden
www.tcniederdorfelden.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 2
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 093 52
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 100 51
Bilanz
gemischt U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U12: Einzel 7:0, Doppel 6:1, gesamt 13:1
Junioren U 14: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Sommer 2019: Einzel 8:0, Doppel 6:2, gesamt 14:2
nuLiga-Bilanz 12:2, Doppel 8:5, gesamt 20:7

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 093 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:30 Riester, Yannik  (7) Anton, Nicolas  (2) 1:6 1:6   TC Götzenhain II anzeigen
18.05.2019 14:00 Kuhn, Henri  (2) Anton, Nicolas  (2) 5:7 4:6   SVG Steinheim anzeigen
25.05.2019 14:00 Anton, Nicolas  (2)  (-3) w.o.   MSG RW Linsengericht/TC Haitz anzeigen
28.06.2019 14:00 Anton, Nicolas  (2) Floudas, Iraklis  (7) 6:1 6:1   Offenbacher TC II anzeigen
17.08.2019 14:00 Schott, Mika  (7) Anton, Nicolas  (2) 3:6 0:6   MSG TC Jügesheim/Weiskirchen II anzeigen
24.08.2019 09:00 Anton, Nicolas  (2) Gremmler, Mathis  (16) 6:0 6:0   MSG DJK Bieber/TC AW Oberts. III anzeigen
31.08.2019 09:00 Giardino, Henri  (5) Anton, Nicolas  (2) 0:6 0:6   RW Sprendlingen anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 100 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2019 16:00 Kubicki, Robert  (4) Anton, Nicolas  (11) 7:5 3:6 4:10  Karbener SV anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 093 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:30 Thomas, Luis  (6)
Meister, Daniel  (10)
Ludwig, Robert  (1)
Anton, Nicolas  (2)
6:7 3:6   TC Götzenhain II anzeigen
18.05.2019 14:00 Duvnjak, Maximilian  (1)
Drzaic, Filip  (4)
Ludwig, Robert  (1)
Anton, Nicolas  (2)
6:3 2:6 10:5  SVG Steinheim anzeigen
25.05.2019 14:00 Ludwig, Robert  (1)
Anton, Nicolas  (2)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  MSG RW Linsengericht/TC Haitz anzeigen
28.06.2019 14:00 Ludwig, Robert  (1)
Anton, Nicolas  (2)
Lewis, Bela  (6)
Sönmez, Kaan Ruhan  (10)
6:2 4:6 10:3  Offenbacher TC II anzeigen
17.08.2019 14:00 Kollmann, Lenn Ole  (5)
Gustke, Teimen Vincent  (8)
Ludwig, Robert  (1)
Anton, Nicolas  (2)
4:6 1:6   MSG TC Jügesheim/Weiskirchen II anzeigen
24.08.2019 09:00 Ludwig, Robert  (1)
Anton, Nicolas  (2)
Ostmann, Frederik  (14)
Gremmler, Mathis  (16)
6:0 6:0   MSG DJK Bieber/TC AW Oberts. III anzeigen
31.08.2019 09:00 Panzer, Benedikt  (2)
Giardino, Henri  (5)
Anton, Nicolas  (2)
Schmitz, Emil  (3)
3:6 5:7   RW Sprendlingen anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 100 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2019 16:00 Müller, Aaron  (2)
Kubicki, Robert  (4)
Meßner, Konstantin  (6)
Anton, Nicolas  (11)
6:3 6:4   Karbener SV anzeigen