Ergebnishistorie freischalten ...

Richert, Jakob
TC Dietesheim (05207)

Saison
Verein TC Dietesheim (05207)
Dieselstr. 84, 63165 Mühlheim
www.tc-dietesheim.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 8
Junioren U 18: Rang 22
Herren: Rang 36
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 097
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 3:3, Doppel 5:1, gesamt 8:4
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 5:1, gesamt 8:4
nuLiga-Bilanz 15:20, Doppel 19:16, gesamt 34:36

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Richert, Jakob  (8) Albinger, Peter  (6) 2:6 2:6   BW Schlüchtern anzeigen
24.05.2019 16:00 Valenta, Liam  (6) Richert, Jakob  (8) 4:6 6:3 11:9  TC Götzenhain anzeigen
14.06.2019 16:00 Wittig, Pascal  (11) Richert, Jakob  (8) 4:6 2:6   RW Neu-Isenburg II anzeigen
16.08.2019 16:00 Richert, Jakob  (8) Holzinger, Theo  (6) 6:1 6:0   MSG TC Jügesheim/Weiskirchen anzeigen
23.08.2019 16:00 Richert, Jakob  (8) Ruf, Sebastian  (13) 6:1 6:1   TC Bruchköbel II anzeigen
01.09.2019 10:00 Richert, Jakob  (8) Kläffling, Johannes  (5) 6:7 2:6   MSG TC Rodenbach/TSG Erlensee anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Schafer, Simon  (6)
Resic, Alan  (14)
Siwek, Nikodem  (4)
Richert, Jakob  (8)
1:6 3:6   THC Hanau II anzeigen
24.05.2019 16:00 Kleiner, Fabian  (4)
Valenta, Liam  (6)
Weihe, Lars  (3)
Richert, Jakob  (8)
6:4 3:6 10:6  TC Götzenhain anzeigen
14.06.2019 16:00 Pilan, Lennox  (6)
Schäfer, Lukas  (10)
Seidel, Finn  (1)
Richert, Jakob  (8)
5:7 4:6   RW Neu-Isenburg II anzeigen
16.08.2019 16:00 Siwek, Nikodem  (4)
Richert, Jakob  (8)
Jost, Nick  (1)
Holzinger, Theo  (6)
6:4 6:4   MSG TC Jügesheim/Weiskirchen anzeigen
23.08.2019 16:00 Seidel, Finn  (1)
Richert, Jakob  (8)
Roßmann, Ares  (11)
Ruf, Sebastian  (13)
6:1 6:0   TC Bruchköbel II anzeigen
01.09.2019 10:00 Beeck, Luke  (2)
Richert, Jakob  (8)
Dietz, Justus  (4)
Kläffling, Johannes  (5)
7:5 4:6 10:6  MSG TC Rodenbach/TSG Erlensee anzeigen