Ergebnishistorie freischalten ...

Scherer, Johannes Maximilian
Offenbacher TC (05213)

Saison
Verein Offenbacher TC (05213)
Helene-Mayer-Str. 10, 63069 Offenbach am Main
www.offenbacher-tc.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 4
Junioren U 18: Rang 11
Herren: Rang 28
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 2:5, Doppel 2:3, gesamt 4:8
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 2:5, Doppel 2:3, gesamt 4:8
nuLiga-Bilanz 22:19, Doppel 23:16, gesamt 45:35

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Schirmer, Jannik  (4) Scherer, Johannes Maximilian  (4) 6:4 6:3   TV Buchschlag anzeigen
24.05.2019 16:00 Scherer, Johannes Maximilian  (4) Künzel, Johannes  (5) 1:6 1:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
29.05.2019 15:30 Scherer, Johannes Maximilian  (4) Gaida, Floyd  (4) 1:6 0:6   TK Langen anzeigen
14.06.2019 16:00 Schneider, Niklas  (4) Scherer, Johannes Maximilian  (4) 1:6 3:6   TC Bruchköbel anzeigen
16.08.2019 16:00 Scherer, Johannes Maximilian  (4) Schurich, Linus  (4) 1:6 0:6   RW Sprendlingen anzeigen
21.08.2019 16:00 Scherer, Johannes Maximilian  (4) Barwich, Finn  (4) 3:6 3:6   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
30.08.2019 16:00 Liszekamm, Jonas  (4) Scherer, Johannes Maximilian  (4) 3:6 3:6   TGS Bieber Offenbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Lehnert, Johannes  (2)
Karaman, Berk  (3)
Koch, Falk  (3)
Scherer, Johannes Maximilian  (4)
7:6 2:6 12:10  TV Buchschlag anzeigen
14.06.2019 16:00 Oßwald, Jannis Matteo  (3)
Schneider, Niklas  (4)
Marysko, Vincent  (1)
Scherer, Johannes Maximilian  (4)
1:6 2:6   TC Bruchköbel anzeigen
16.08.2019 16:00 Koch, Falk  (3)
Scherer, Johannes Maximilian  (4)
Hoffmann, Paul  (3)
Schurich, Linus  (4)
2:6 4:6   RW Sprendlingen anzeigen
21.08.2019 16:00 Koch, Falk  (3)
Scherer, Johannes Maximilian  (4)
Breuer, Leon  (3)
Barwich, Finn  (4)
6:7 6:3 6:10  MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
30.08.2019 16:00 Tziogos, Simeon  (3)
Dusek, Leon  (5)
Düppe, Nils  (2)
Scherer, Johannes Maximilian  (4)
1:6 3:6   TGS Bieber Offenbach anzeigen