Ergebnishistorie freischalten ...

Breuer, Leon
TC Bad Soden-Salmünster (05110)

Saison
Verein TC Bad Soden-Salmünster (05110)
Parkstr. 27, 63628 Bad Soden-Salmünster
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 3
Junioren U 18: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 4:2, Doppel 4:1, gesamt 8:3
Junioren U 18: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 5:1, gesamt 10:3
nuLiga-Bilanz 43:18, Doppel 37:22, gesamt 80:40

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Breuer, Leon  (3) Hoffmann, Paul  (3) 6:0 6:2   RW Sprendlingen anzeigen
17.05.2019 16:00 Binder, Julius  (3) Breuer, Leon  (3) 1:6 3:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
02.06.2019 09:30 Breuer, Leon  (3) Tziogos, Simeon  (3) 6:0 6:3   TGS Bieber Offenbach anzeigen
14.06.2019 16:00 Breuer, Leon  (3) Karaman, Berk  (3) 6:4 6:0   TV Buchschlag anzeigen
21.08.2019 16:00 Koch, Falk  (3) Breuer, Leon  (3) 6:2 6:2   Offenbacher TC anzeigen
27.08.2019 16:00 Hochenauer, Mika  (3) Breuer, Leon  (3) 6:2 6:3   TK Langen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Lohrey, Noah Benedict  (8) Breuer, Leon  (5) 4:6 3:6   THC Hanau II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Faust, Lukas  (1)
Breuer, Leon  (3)
Gerhardt, Phil  (1)
Teller, Tobias  (2)
6:2 5:7 10:3  RW Sprendlingen anzeigen
17.05.2019 16:00 Wagner, Alexander  (1)
Schmitt, Florian  (4)
Breuer, Leon  (3)
Barwich, Finn  (4)
6:4 6:7 10:5  RW Neu-Isenburg anzeigen
02.06.2019 09:30 Neff, Lennart  (2)
Breuer, Leon  (3)
Sorda, Oliver  (1)
Dietz, Maurice  (2)
6:7 6:4 10:5  TGS Bieber Offenbach anzeigen
21.08.2019 16:00 Koch, Falk  (3)
Scherer, Johannes Maximilian  (4)
Breuer, Leon  (3)
Barwich, Finn  (4)
6:7 6:3 6:10  Offenbacher TC anzeigen
27.08.2019 16:00 Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
Faust, Lukas  (1)
Breuer, Leon  (3)
3:6 3:6   TK Langen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Franz, Henri  (9)
Odenwald, Ben  (12)
Breuer, Leon  (5)
Schmidt, Jakob  (18)
6:7 5:7   THC Hanau II anzeigen