Ergebnishistorie freischalten ...

Kauck, Dana
TC Bad Soden-Salmünster (05110)

Saison
Verein TC Bad Soden-Salmünster (05110)
Parkstr. 27, 63628 Bad Soden-Salmünster
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 5
Juniorinnen U 18: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 079
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 120
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 5:0, Doppel 7:0, gesamt 12:0
Juniorinnen U 18: Einzel 0:1, Doppel -, gesamt 0:1
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 7:0, gesamt 12:1
nuLiga-Bilanz 8:6, Doppel 13:2, gesamt 21:8

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 120
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Koschnick, Luisa  (14) Kauck, Dana  (5) 6:3 1:6 11:13  RW Neu-Isenburg anzeigen
07.06.2019 16:00 Kauck, Dana  (5) Finlayson, Jack  (18) 6:0 6:1   MSG Steinberg/Dietz./Offent. anzeigen
14.06.2019 16:00 Kauck, Dana  (5) Koschnick, Luisa  (14) 6:1 6:1   RW Neu-Isenburg anzeigen
16.08.2019 16:00 Henninger, Nico Lukas  (34) Kauck, Dana  (5) 1:6 1:6   MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen anzeigen
06.09.2019 16:00 Werner, Emelie  (20) Kauck, Dana  (5) 1:6 1:6   MSG Steinberg/Dietz./Offent. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 14:00 Gronau, Paula  (8) Kauck, Dana  (10) 6:1 6:1   RW Sprendlingen II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 120
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Wissenbach, Tristan  (10)
Koschnick, Luisa  (14)
Kauck, Hannah  (3)
Kauck, Dana  (5)
1:6 2:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
10.05.2019 16:00 Kauck, Hannah  (3)
Kauck, Dana  (5)
Schulowski, Celina  (12)
Neuber, Yasha  (35)
4:6 6:1 10:4  MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen anzeigen
07.06.2019 16:00 Kauck, Hannah  (3)
Kauck, Dana  (5)
Seetzen, Sören  (11)
Finlayson, Jack  (18)
6:0 6:0   MSG Steinberg/Dietz./Offent. anzeigen
14.06.2019 16:00 Kauck, Hannah  (3)
Kauck, Dana  (5)
Heinlein, Lennart  (11)
Koschnick, Luisa  (14)
6:3 6:3   RW Neu-Isenburg anzeigen
16.08.2019 16:00 Bauer, Joy Lara  (29)
Neuber, Yasha  (35)
Kauck, Hannah  (3)
Kauck, Dana  (5)
1:6 3:6   MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Kauck, Hannah  (3)
Kauck, Dana  (5)
Raab, Lisa  (3)
Baier, Nico  (5)
7:6 6:1   TV Großkrotzenburg anzeigen
06.09.2019 16:00 Dörner, Lasse  (17)
Werner, Emelie  (20)
Göltner, Robin  (2)
Kauck, Dana  (5)
0:6 1:6   MSG Steinberg/Dietz./Offent. anzeigen