Ergebnishistorie freischalten ...

Straub, Noah
TC Bad Soden-Salmünster (05110)

Saison
Verein TC Bad Soden-Salmünster (05110)
Parkstr. 27, 63628 Bad Soden-Salmünster
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 5
Junioren U 18: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 099 51
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 108 52
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 6:1, Doppel 4:2, gesamt 10:3
Junioren U 18: Einzel 0:1, Doppel 0:2, gesamt 0:3
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 4:4, gesamt 10:6
nuLiga-Bilanz 16:10, Doppel 11:15, gesamt 27:25

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 099 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Straub, Noah  (5) Maiwald, Paul  (2) 6:0 6:0   MSG TC Haitz/RW Linsengericht anzeigen
17.05.2019 16:00 Duvnjak, Maximilian  (1) Straub, Noah  (5) 3:6 4:6   SVG Steinheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Straub, Noah  (5) Gaida, Max  (1) 6:1 6:0   TC Martinsee Heusenst. anzeigen
14.06.2019 16:00 Dehmer, Rico  (1) Straub, Noah  (5) 0:6 1:6   TC Meerholz anzeigen
16.08.2019 16:00 Hackenbroich, Jannis  (6) Straub, Noah  (5) 6:1 6:2   MSG DJK Bieber/Rosenhöhe OF II anzeigen
23.08.2019 16:00 Straub, Noah  (5) Neven, Eric  (1) 6:4 6:4   TC AW Obertshausen anzeigen
30.08.2019 16:00 Straub, Noah  (5) Müller, Björn  (1) 3:6 6:2 12:10  MSG TG Zellhausen/GW Zellhausen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 108 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 09:00 Sorda, Oliver  (9) Straub, Noah  (11) 6:1 6:0   TGS Bieber Offenbach II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 099 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Straub, Noah  (5)
Schröder, Luca  (12)
Maiwald, Paul  (2)
Haar, Felix  (9)
6:2 6:2   MSG TC Haitz/RW Linsengericht anzeigen
17.05.2019 16:00 Aufderheide, Aaron  (3)
Hess, Ewen  (7)
Straub, Noah  (5)
Pastulovic, David  (6)
1:6 2:6   SVG Steinheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Straub, Noah  (5)
Roehrich, Jakob  (11)
Röttger Sanchez, Lucas  (3)
Hain, Julian  (5)
6:3 7:5   TC Martinsee Heusenst. anzeigen
14.06.2019 16:00 Dehmer, Rico  (1)
Marx, Jan  (3)
Straub, Noah  (5)
Pastulovic, David  (6)
2:6 0:6   TC Meerholz anzeigen
16.08.2019 16:00 Hackenbroich, Jannis  (6)
Stojcic, Ivo  (8)
Straub, Noah  (5)
Pastulovic, David  (6)
7:6 4:6 10:6  MSG DJK Bieber/Rosenhöhe OF II anzeigen
30.08.2019 16:00 Straub, Noah  (5)
Pastulovic, David  (6)
Müller, Björn  (1)
Wenzel, Jonas  (2)
6:7 2:6   MSG TG Zellhausen/GW Zellhausen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 108 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 09:00 Schneider, Maximus  (12)
Liszekamm, Jonas  (14)
Straub, Noah  (11)
Pastulovic, David  (12)
6:2 6:4   TGS Bieber Offenbach II anzeigen
24.08.2019 09:00 Straub, Noah  (11)
Wüstefeld, Leonardo  (15)
Jaschek, Kai  (11)
Stojcic, David  (19)
4:6 1:6   DJK Bieber III anzeigen