Ergebnishistorie freischalten ...

Albinger, Peter
TV Blau-Weiß Schlüchtern (05114)

Saison
Verein TV Blau-Weiß Schlüchtern (05114)
Breitenbacher Str. 34, 36381 Schlüchtern
www.tennis-schluechtern.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 6
Junioren U 18: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 097
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 109 52
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 6:0, Doppel 7:0, gesamt 13:0
Junioren U 18: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
Sommer 2019: Einzel 10:1, Doppel 10:2, gesamt 20:3
nuLiga-Bilanz 19:28, Doppel 25:23, gesamt 44:51

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Albinger, Peter  (6) Schäfer, Lukas  (10) 6:4 6:4   RW Neu-Isenburg II anzeigen
17.05.2019 16:00 Richert, Jakob  (8) Albinger, Peter  (6) 2:6 2:6   TC Dietesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Ruf, Sebastian  (13) Albinger, Peter  (6) 2:6 0:6   TC Bruchköbel II anzeigen
16.08.2019 16:00 Albinger, Peter  (6) Wilhelm, Mika  (19) 6:0 6:0   THC Hanau II anzeigen
23.08.2019 16:00 Kläffling, Johannes  (5) Albinger, Peter  (6) 2:6 4:6   MSG TC Rodenbach/TSG Erlensee anzeigen
30.08.2019 16:00 Albinger, Peter  (6) Kollmann, Lenn Ole  (11) 6:3 6:1   MSG TC Jügesheim/Weiskirchen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 109 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Baacke, Florian  (14) Albinger, Peter  (12) 3:6 1:6   TC Klein-Krotzenburg II anzeigen
25.05.2019 14:00 Albinger, Peter  (12) Gensert, Silas  (3) 6:1 1:6 6:3  TC GW Waldacker anzeigen
15.06.2019 09:00 Breuer, Tom  (8) Albinger, Peter  (12) 6:4 6:2   Offenbacher TC II anzeigen
10.08.2019 09:00 Albinger, Peter  (12) Anisewicz, Mika  (10) 6:0 6:0   GW Biebergemünd II anzeigen
31.08.2019 09:00 Gehrig, Luis  (30) Albinger, Peter  (12) 1:6 1:6   RW Sprendlingen IV anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Hahn, Xaver  (2)
Albinger, Peter  (6)
Hoff, Carl  (9)
Schäfer, Lukas  (10)
6:1 7:6   RW Neu-Isenburg II anzeigen
17.05.2019 16:00 Weihe, Lars  (3)
Siwek, Nikodem  (4)
Lauterbach, Moritz-Yorsch  (1)
Albinger, Peter  (6)
1:6 2:6   TC Dietesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Rizzo, Luca  (5)
Ruf, Sebastian  (13)
Lauterbach, Moritz-Yorsch  (1)
Albinger, Peter  (6)
2:6 0:6   TC Bruchköbel II anzeigen
14.06.2019 16:00 Lauterbach, Moritz-Yorsch  (1)
Albinger, Peter  (6)
Volz, Tim  (1)
Schlapp, Moritz  (5)
6:4 6:3   TC Götzenhain anzeigen
16.08.2019 16:00 Hahn, Xaver  (2)
Albinger, Peter  (6)
Seipel, Mika  (8)
Schön, Jan Tobias  (22)
6:1 6:2   THC Hanau II anzeigen
23.08.2019 16:00 Jahn, Matous  (2)
Heck, Linus  (3)
Lauterbach, Moritz-Yorsch  (1)
Albinger, Peter  (6)
6:3 4:6 5:10  MSG TC Rodenbach/TSG Erlensee anzeigen
30.08.2019 16:00 Hahn, Xaver  (2)
Albinger, Peter  (6)
Voigt, Lars  (3)
Kollmann, Lenn Ole  (11)
5:7 6:1 10:4  MSG TC Jügesheim/Weiskirchen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 109 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Baacke, Florian  (14)
Rohe, Leon  (18)
Albinger, Peter  (12)
Bischof, Max  (13)
2:6 4:6   TC Klein-Krotzenburg II anzeigen
25.05.2019 14:00 Albinger, Peter  (12)
Bauermeister, Robert  (18)
von der Heyde, Alexander  (2)
Beyer, Nils  (5)
3:6 1:6   TC GW Waldacker anzeigen
15.06.2019 09:00 Lehr, Leonardo Henri  (6)
Tomás, Nick  (10)
Fehl, Tom  (6)
Albinger, Peter  (12)
6:0 6:2   Offenbacher TC II anzeigen
10.08.2019 09:00 Kirchhof, David  (8)
Albinger, Peter  (12)
Stock, Moritz  (8)
Neeb, Sebastian  (9)
6:4 7:5   GW Biebergemünd II anzeigen
31.08.2019 09:00 Gehrig, Luis  (30)
Götting, Alexander  (45)
Kirchhof, David  (8)
Albinger, Peter  (12)
6:2 3:6 9:11  RW Sprendlingen IV anzeigen