Ergebnishistorie freischalten ...

Rustige, Pina
TV Watzenborn-Steinberg (04210)

Saison
Verein TV Watzenborn-Steinberg (04210)
Am Schwimmbad 27, 35415 Pohlheim
www.tennis-tv07.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 1
Damen: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 1:5, Doppel 3:3, gesamt 4:8
Damen: Einzel 4:0, Doppel 3:1, gesamt 7:1
Sommer 2019: Einzel 5:5, Doppel 6:4, gesamt 11:9
nuLiga-Bilanz 72:30, Doppel 66:31, gesamt 138:61

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Wilke, Merit  (1) Rustige, Pina  (1) 6:2 6:1   Marburger TC anzeigen
30.05.2019 10:00 Rustige, Pina  (1) Ginsburg, Julia  (1) 4:6 5:7   MSG Buchschlag/Niederdorfelden anzeigen
15.06.2019 09:00 Rustige, Pina  (1) Koch, Emelie  (1) 0:6 1:6   TEC Darmstadt anzeigen
19.08.2019 15:30 Nazar, Nadya  (10) Rustige, Pina  (1) 1:6 4:6   TC Seeheim II anzeigen
24.08.2019 09:00 Rustige, Pina  (1) Lindenau, Linda  (1) 1:6 7:5 1:6  TC Bickenbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Möller, Amelie  (3) Rustige, Pina  (1) 6:2 6:0   SW Frankfurt anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Rustige, Pina  (5) Schumacher, Celina  (41) 7:6 6:2   TC Bad Vilbel IV anzeigen
19.05.2019 14:00 Heinrich, Janne  (14) Rustige, Pina  (5) 1:6 1:6   SW Frankfurt II anzeigen
16.06.2019 09:00 Hartmann, Ida  (20) Rustige, Pina  (5) 4:6 5:7   TC Niddapark anzeigen
13.07.2019 09:00 Rustige, Pina  (5) Kreuzer, Corinna  (5) 6:4 7:6   TV Heimgarten anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Wilke, Merit  (1)
Schierl, Leandra  (3)
Rustige, Pina  (1)
Rustige, Victoria  (2)
6:3 2:6 10:8  Marburger TC anzeigen
30.05.2019 10:00 Rustige, Pina  (1)
Rustige, Victoria  (2)
Ginsburg, Julia  (1)
Kaiser, Anna  (5)
6:2 6:2   MSG Buchschlag/Niederdorfelden anzeigen
15.06.2019 09:00 Rustige, Pina  (1)
Rustige, Victoria  (2)
Koch, Emelie  (1)
Ackermann, Emma  (8)
3:6 1:6   TEC Darmstadt anzeigen
19.08.2019 15:30 Pelz, Patrice  (12)
Schwinn, Julia  (14)
Rustige, Pina  (1)
Rustige, Victoria  (2)
3:6 3:6   TC Seeheim II anzeigen
24.08.2019 09:00 Rustige, Pina  (1)
Rustige, Victoria  (2)
Lindenau, Linda  (1)
Fischer, Michelle  (2)
1:6 6:2 10:6  TC Bickenbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Möller, Amelie  (3)
Heinrich, Janne  (4)
Rustige, Pina  (1)
Rustige, Victoria  (2)
4:6 6:2 10:7  SW Frankfurt anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Rustige, Pina  (5)
Rustige, Victoria  (6)
Schumacher, Celina  (41)
Paduch, Maike  (61)
6:4 6:3   TC Bad Vilbel IV anzeigen
19.05.2019 14:00 Heinrich, Janne  (14)
Belger, Sarah  (20)
Rustige, Pina  (5)
Rustige, Victoria  (6)
1:6 1:6   SW Frankfurt II anzeigen
16.06.2019 09:00 Fiedler, Laura  (17)
Hartmann, Ida  (20)
Rustige, Pina  (5)
Rustige, Victoria  (6)
6:3 6:3   TC Niddapark anzeigen
13.07.2019 09:00 Rustige, Pina  (5)
Hormel, Ines  (9)
Schwing, Nadine  (3)
Kreuzer, Corinna  (5)
6:2 6:3   TV Heimgarten anzeigen