Ergebnishistorie freischalten ...

Klimpel, Anouk
Spvgg. Zella-Loshausen (03434)

Saison
Verein Spvgg. Zella-Loshausen (03434)
Igelsgrund, 34628 Will.-Loshausen
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 1
gemischt U 18: Rang 2
Juniorinnen U 14: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (2er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 049
gemischt U 18     gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 070
Bilanz
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
gemischt U 18: Einzel 1:0, Doppel 2:1, gesamt 3:1
Juniorinnen U 14: Einzel 1:4, Doppel 2:3, gesamt 3:7
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 4:4, gesamt 6:8
nuLiga-Bilanz 11:11, Doppel 11:13, gesamt 22:24

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Klimpel, Anouk  (2) Klotzbach, Larissa  (4) 6:0 6:3   RW Philippsthal anzeigen
Juniorinnen U 14 (2er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Franz, Marie  (1) Klimpel, Anouk  (1) 6:2 4:6 10:7  MSG SV Kaufungen/TC Kaufungen anzeigen
17.05.2019 16:00 Klimpel, Anouk  (1) Ströh, Zoe Allegra  (1) 0:6 0:6   Kasseler TC 31 anzeigen
14.06.2019 16:00 Altmann, Liz  (3) Klimpel, Anouk  (1) 6:1 6:0   Kasseler TC 31 II anzeigen
23.08.2019 16:00 Nudelmann, Carolina  (2) Klimpel, Anouk  (1) 0:6 0:6   TV Odershausen anzeigen
30.08.2019 16:00 Klimpel, Anouk  (1) Muster, Anjolina  (3) 2:6 1:6   ST Lohfelden anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 18 Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Koch, Laurin  (1)
Klimpel, Anouk  (2)
Belobrajdic, Nico  (2)
Ebisch, Anne-Marie  (3)
2:6 7:6 8:10  TC Meinhard anzeigen
15.06.2019 09:00 Klimpel, Anouk  (2)
Korth, Louis  (11)
Bommer, Hugo  (5)
Sandor, Cortina  (7)
6:0 6:2   RW Philippsthal anzeigen
17.08.2019 09:00 Klimpel, Anouk  (2)
Peter, Louis  (9)
Paul, Hannah  (5)
Klee, Annika  (12)
6:1 6:3   MSG RW Rotenburg/Ronsh./Bebra anzeigen
Juniorinnen U 14 (2er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Franz, Marie  (1)
Dönges, Josefine  (2)
Klimpel, Anouk  (1)
Müller, Johanna  (2)
1:6 1:6   MSG SV Kaufungen/TC Kaufungen anzeigen
17.05.2019 16:00 Klimpel, Anouk  (1)
Müller, Johanna  (2)
Ströh, Zoe Allegra  (1)
Altmann, Liz  (3)
1:6 0:6   Kasseler TC 31 anzeigen
14.06.2019 16:00 Altmann, Liz  (3)
Wessel, Laeticia  (4)
Klimpel, Anouk  (1)
Müller, Johanna  (2)
6:0 6:0   Kasseler TC 31 II anzeigen
23.08.2019 16:00 Nudelmann, Carolina  (2)
Götz, Alexandra  (3)
Klimpel, Anouk  (1)
Müller, Johanna  (2)
2:6 1:6   TV Odershausen anzeigen
30.08.2019 16:00 Klimpel, Anouk  (1)
Müller, Johanna  (2)
Muster, Anjolina  (3)
Hansmann, Lya  (4)
2:6 1:6   ST Lohfelden anzeigen