Ergebnishistorie freischalten ...

Hofmeister, Nils
Kasseler TC 1931 (03104)

Saison
Verein Kasseler TC 1931 (03104)
Menzelstr. 25, 34121 Kassel
www.tc31.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 7
Herren: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 056
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 2:4, Doppel 4:2, gesamt 6:6
Herren: Einzel 0:6, Doppel 1:4, gesamt 1:10
Sommer 2019: Einzel 2:10, Doppel 5:6, gesamt 7:16
nuLiga-Bilanz 64:56, Doppel 54:61, gesamt 118:117

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (7) Fluck, Alexander  (2) 4:6 5:7   TC Olympia Lorsch anzeigen
18.05.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (7) Kolen, Ram  (1) 1:6 1:6   THC Hanau anzeigen
25.05.2019 09:00 Unger, Finn  (2) Hofmeister, Nils  (7) 3:6 6:4 6:3  BW Bad Soden anzeigen
17.08.2019 09:00 Milakovic, Milos  (1) Hofmeister, Nils  (7) 6:1 6:0   TV Buchschlag anzeigen
24.08.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (7) Nau, Carlos Fernando  (3) 6:2 6:2   TUS Griesheim anzeigen
31.08.2019 09:00 Bevc, Felix  (7) w.o. Hofmeister, Nils  (7) 0:1   Eintracht Frankfurt II anzeigen
Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Moritzen, Lukas  (10) Hofmeister, Nils  (13) 6:0 6:1   RW Sprendlingen II anzeigen
19.05.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (13) Seipel, Max  (4) 6:3 1:6 6:7  TC Mühlheim anzeigen
26.05.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (13) w.o. Smotlak, Oliver  (4)   TC Bierstadt anzeigen
16.06.2019 09:00 Franz, Patrick  (2) Hofmeister, Nils  (13) 6:0 6:1   RW Groß-Gerau anzeigen
25.08.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (13) Michalek, Jan  (6) 1:6 1:6   Ober-Mörler TC anzeigen
01.09.2019 09:00 Adamek, Vojtech  (2) Hofmeister, Nils  (13) 6:1 6:0   TC Oberursel anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (7)
Schrauf, Julius  (12)
Fluck, Alexander  (2)
Schiavon, Artur  (3)
6:4 6:4   TC Olympia Lorsch anzeigen
18.05.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (7)
Uhde, Jonathan  (8)
Kolen, Ram  (1)
Kacer, Vincent  (4)
6:4 6:3   THC Hanau anzeigen
25.05.2019 09:00 Seifert, Julius  (1)
Unger, Finn  (2)
Hofmeister, Nils  (7) w.o.
Riex, Julius  (10) w.o.
3:0   BW Bad Soden anzeigen
17.08.2019 09:00 Milakovic, Milos  (1)
Popovic, Fedor  (4)
Hofmeister, Nils  (7) w.o.
Uhde, Jonathan  (8) w.o.
  TV Buchschlag anzeigen
24.08.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (7)
Zierenberg, Matthew  (9)
Nau, Carlos Fernando  (3)
Sturm, Noel  (5)
6:0 6:1   TUS Griesheim anzeigen
31.08.2019 09:00 Krcmar, Petar  (15)
Kedrov, Dmitry  (17)
Hofmeister, Nils  (7)
Zierenberg, Matthew  (9)
0:6 6:0 7:10  Eintracht Frankfurt II anzeigen
Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Moritzen, Lukas  (10)
Seeger, Marc  (18)
Hofmeister, Nils  (13)
Zierenberg, Matthew  (23)
6:1 6:2   RW Sprendlingen II anzeigen
19.05.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (13)
Benderoth, Boris  (14)
Graf, Niklas  (3)
Irmscher, Henri  (23)
6:3 6:4   TC Mühlheim anzeigen
16.06.2019 09:00 Vala, Daniel  (1)
Kiessling, Marcel  (23)
Hofmeister, Nils  (13)
Benderoth, Boris  (14)
6:4 7:5   RW Groß-Gerau anzeigen
25.08.2019 09:00 Hofmeister, Nils  (13)
Zierenberg, Matthew  (23)
Michalek, Jan  (6)
König, Tino  (20)
1:6 6:1 6:10  Ober-Mörler TC anzeigen
01.09.2019 09:00 Bosnjak, Karlo  (1)
Adamek, Vojtech  (2)
Hoppe, Lars  (8) w.o.
Hofmeister, Nils  (13) w.o.
  TC Oberursel anzeigen