Ergebnishistorie freischalten ...

Aleynikova, Alissa
Kasseler TC 1931 (03104)

Saison
Verein Kasseler TC 1931 (03104)
Menzelstr. 25, 34121 Kassel
www.tc31.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 5
Juniorinnen U 14: Rang 5
Juniorinnen U 18: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Endrunde Juniorinnen U14
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (2er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 049
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 051
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Bilanz
gemischt U12: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Juniorinnen U 14: Einzel 5:0, Doppel 3:1, gesamt 8:1
Juniorinnen U 18: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
Sommer 2019: Einzel 10:0, Doppel 8:1, gesamt 18:1
nuLiga-Bilanz 19:3, Doppel 17:4, gesamt 36:7

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde Juniorinnen U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Aleynikova, Alissa  (5)  (-3) w.o.   RW Giessen anzeigen
14.09.2019 12:00 Aleynikova, Alissa  (5) Truchon-Bartès, Charlotte  (11) 7:6 6:2   TC Schwalbach anzeigen
15.09.2019 12:00 Bunijevac, Madlene  (6) Aleynikova, Alissa  (5) 2:6 1:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.08.2019 14:00 Aleynikova, Alissa  (5) Hansmann, Lya  (4) 6:2 6:0   MSG TC+SV Kaufungen/ST Lohf. anzeigen
Juniorinnen U 14 (2er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Aleynikova, Alissa  (5) Götz, Alexandra  (3) 6:0 6:0   TV Odershausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Hansmann, Lya  (4) Aleynikova, Alissa  (5) 1:6 1:6   ST Lohfelden anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Aleynikova, Alissa  (12) Wendorff, Wiebke  (6) 6:0 6:2   BW Kassel anzeigen
31.05.2019 11:00 Stumpf, Lisa  (7) Aleynikova, Alissa  (12) 1:6 1:6   ST Lohfelden anzeigen
15.06.2019 14:00 Aleynikova, Alissa  (12) Koch, Celina  (5) 6:0 6:1   TC Niestetal anzeigen
17.08.2019 09:00 Aleynikova, Alissa  (12) Hofer, Imke  (5) 6:2 6:0   MSG TSG Ahnatal/Espenau/Immenh anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde Juniorinnen U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Wessel, Laeticia  (4)
Aleynikova, Alissa  (5)
Haralampieva, Nikol  (3)
Truchon-Bartès, Charlotte  (11)
7:6 6:1   TC Schwalbach anzeigen
15.09.2019 12:00 Lechner, Beatrice  (3)
Nisandzic, Nadine  (4)
Wessel, Laeticia  (4)
Aleynikova, Alissa  (5)
6:3 3:6 10:4  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.08.2019 14:00 Wessel, Laeticia  (2)
Aleynikova, Alissa  (5)
Büchling, Laurent  (2)
Schmid, Mika  (3)
6:0 6:0   MSG TC+SV Kaufungen/ST Lohf. anzeigen
Juniorinnen U 14 (2er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Ströh, Zoe Allegra  (1)
Aleynikova, Alissa  (5)
Nudelmann, Carolina  (2)
Götz, Alexandra  (3)
6:0 6:0   TV Odershausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Ley, Celina  (2)
Hansmann, Lya  (4)
Ströh, Zoe Allegra  (1)
Aleynikova, Alissa  (5)
1:6 2:6   ST Lohfelden anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Wessel, Laeticia  (9)
Aleynikova, Alissa  (12)
Bretthauer, Johanna  (1)
Bauer, Lilli  (2)
6:1 6:0   BW Kassel anzeigen
31.05.2019 11:00 Knoblauch, Mira  (1)
Stumpf, Lisa  (7)
Wessel, Laeticia  (9)
Aleynikova, Alissa  (12)
1:6 2:6   ST Lohfelden anzeigen
15.06.2019 14:00 Wessel, Laeticia  (9)
Aleynikova, Alissa  (12)
Ghidey, Betiel  (1)
Koch, Celina  (5)
6:0 6:1   TC Niestetal anzeigen
17.08.2019 09:00 Wessel, Laeticia  (9)
Aleynikova, Alissa  (12)
Engelbrecht, Malin  (1)
Reh, Riana  (3)
6:2 6:1   MSG TSG Ahnatal/Espenau/Immenh anzeigen