Ergebnishistorie freischalten ...

Huber, Tim
TV Nieder-Erlenbach (02032)

Saison
Verein TV Nieder-Erlenbach (02032)
Im Sauern 10, 60437 Frankfurt am Main
www.tv-niedererlenbach.de/
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 2:5, Doppel 3:4, gesamt 5:9
Sommer 2019: Einzel 2:5, Doppel 3:4, gesamt 5:9
nuLiga-Bilanz 27:18, Doppel 23:24, gesamt 50:42

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Huber, Tim  (3) Hustert, Benton  (2) 3:6 2:6   TC Niederursel anzeigen
23.05.2019 16:00 Osthoff, Tobias  (2) Huber, Tim  (3) 7:6 6:2   TC Bergen-Enkheim anzeigen
08.06.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1) Huber, Tim  (3) 6:1 6:2   TC Eschersheim anzeigen
15.06.2019 09:00 Huber, Tim  (3) Belger, Felix  (3) 1:6 2:6   SW Frankfurt anzeigen
10.08.2019 09:00 Wiche, Adrian  (27) Huber, Tim  (3) 3:6 2:6   FTC Palmengarten III anzeigen
17.08.2019 09:00 Huber, Tim  (3) Bretana, Leonard  (5) 6:4 3:6 10:5  TC Niddapark anzeigen
31.08.2019 09:00 Höpfner, Leopold  (4) Huber, Tim  (3) 7:6 6:1   SC Frankfurt 80 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Huber, Tim  (3)
Stabel, Richard  (4)
Hustert, Benton  (2)
Calluaud, Come  (4)
2:6 4:6   TC Niederursel anzeigen
23.05.2019 16:00 Schnabel, Oscar  (9)
Cless, Lennard  (12)
Huber, Tim  (3)
Anlauf, Anton  (6)
4:6 3:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
08.06.2019 09:00 Darga, Tom  (4)
König, Joshua  (5)
Huber, Tim  (3)
Stabel, Richard  (4)
6:2 6:2   TC Eschersheim anzeigen
15.06.2019 09:00 Huber, Tim  (3)
Stabel, Richard  (4)
Christ, Johannes  (2)
Lange, Nils  (4)
4:6 6:2 10:6  SW Frankfurt anzeigen
10.08.2019 09:00 Angin, Giray Kagan  (21)
Schmittmann, Levi  (22)
Wildner, Simon  (1)
Huber, Tim  (3)
6:3 6:4   FTC Palmengarten III anzeigen
17.08.2019 09:00 Wildner, Simon  (1)
Huber, Tim  (3)
Schenk, Piet  (2)
Bretana, Leonard  (5)
6:1 6:3   TC Niddapark anzeigen
31.08.2019 09:00 Friedman, Samuel  (2)
Machatius, David  (11)
Huber, Tim  (3)
Knackstedt, Florian  (14)
6:1 6:2   SC Frankfurt 80 anzeigen