Ergebnishistorie freischalten ...

Harnoth Manrubia, Laurens
Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)

Saison
Verein Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)
Berkersheimer Weg 106, 60433 Frankfurt
www.tennisclub-palmengarten.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 6
Herren: Rang 17
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren (6er) - Verbandsliga Gr. 051
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 6:1, Doppel 4:3, gesamt 10:4
Herren: Einzel 4:3, Doppel 1:5, gesamt 5:8
Sommer 2019: Einzel 10:4, Doppel 5:8, gesamt 15:12
nuLiga-Bilanz 95:25, Doppel 75:40, gesamt 170:65

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Grebenkin, Mikhail  (7) Harnoth Manrubia, Laurens  (6) 2:6 4:6   Wiesbadener THC anzeigen
18.05.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (6) Heinrich, Julius  (6) 6:3 6:3   SC SaFo Ffm anzeigen
25.05.2019 09:00 Hollander, Erik  (7) Harnoth Manrubia, Laurens  (6) 1:6 2:6   TC Diedenbergen anzeigen
15.06.2019 09:00 Penzlin, Julien  (3) Harnoth Manrubia, Laurens  (6) 3:6 5:7   Eintracht Frankfurt anzeigen
17.08.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (6) Cupaiuolo, Nico  (5) 6:2 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
24.08.2019 09:00 Plüer, Jan Hendrik  (8) Harnoth Manrubia, Laurens  (6) 1:6 1:6   TC Bad Vilbel anzeigen
31.08.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (6) Krämer, Lucas  (5) 6:7 3:6   RW Sprendlingen anzeigen
Herren (6er) - Verbandsliga Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Kunstmann, Leo Gabriel  (13) Harnoth Manrubia, Laurens  (17) 1:6 0:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
19.05.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (17) Dietz, Sebastian  (6) 3:6 4:6   RW Giessen anzeigen
26.05.2019 09:00 Knöss, Vincent Maximilian  (20) Harnoth Manrubia, Laurens  (17) 4:6 3:6   TC Steinbach anzeigen
16.06.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (17) Witt, Dennis  (12) 6:1 6:0   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
18.08.2019 09:00 Inoue, Gen-I  (25) Harnoth Manrubia, Laurens  (17) 6:1 6:3   Eintracht Frankfurt III anzeigen
25.08.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (17) Vancurik, Stepan  (3) 4:6 4:6   SW Frankfurt anzeigen
01.09.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (17) Oldenburg, Lars  (22) 6:2 6:0   SC SaFo Ffm anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Vaculik, Lukas  (1)
Grey, Daniel  (2)
Harnoth Manrubia, Laurens  (6)
Riedel, Tim  (8)
7:5 6:3   Wiesbadener THC anzeigen
18.05.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (6)
Riedel, Tim  (8)
Heinrich, Julius  (6)
Döbert, Noah Tim  (9)
6:1 6:0   SC SaFo Ffm anzeigen
25.05.2019 09:00 Tivanovac, David  (2) w.o.
Hollander, Erik  (7) w.o.
Hochenauer, Luis  (5)
Harnoth Manrubia, Laurens  (6)
  TC Diedenbergen anzeigen
15.06.2019 09:00 Forejtek, Jonas  (1)
Krause, Mats  (6)
Harnoth Manrubia, Laurens  (6)
Topic, Stefan  (11)
6:1 6:3   Eintracht Frankfurt anzeigen
17.08.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (6)
Riedel, Tim  (8)
Stuchlik, Oskar Oliver  (2)
Weiße, Elliot  (6)
6:4 6:2   TEC Darmstadt anzeigen
24.08.2019 09:00 Oberta, Dusan  (2)
Plüer, Jan Hendrik  (8)
Harnoth Manrubia, Laurens  (6)
Riedel, Tim  (8)
6:7 5:7   TC Bad Vilbel anzeigen
31.08.2019 09:00 Planinsek, Filip  (2)
Harnoth Manrubia, Laurens  (6)
Stavrovsky, Petr  (3)
Grasmück, Jonas  (6)
6:3 1:6 3:10  RW Sprendlingen anzeigen
Herren (6er) - Verbandsliga Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Schnur, David  (7)
Maiwald, Michael  (9)
Ostheimer, Tim  (16) w.o.
Harnoth Manrubia, Laurens  (17) w.o.
  TC Olympia Lorsch anzeigen
19.05.2019 09:00 Damke, Felipe  (15)
Harnoth Manrubia, Laurens  (17)
Billek, David  (4)
Henny, Hagen  (7)
4:6 3:6   RW Giessen anzeigen
16.06.2019 09:00 Damke, Felipe  (15)
Harnoth Manrubia, Laurens  (17)
Wunder, Ilja  (7) w.o.
Witt, Dennis  (12) w.o.
1:0   KTC Bad Wilhelmshöhe anzeigen
18.08.2019 09:00 Inoue, Gen-I  (25)
Matthies, Eike  (26)
Harnoth Manrubia, Laurens  (17) w.o.
Topic, Stefan  (26) w.o.
  Eintracht Frankfurt III anzeigen
25.08.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (17)
Topic, Sergej  (38)
Basten, Lajos  (10)
Becker, Jens Tobias  (16)
4:6 5:7   SW Frankfurt anzeigen
01.09.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (17) w.o.
Georg, Tim  (19) w.o.
Niedner, Neo  (3)
Bänsch, Johannes  (11)
  SC SaFo Ffm anzeigen