Ergebnishistorie freischalten ...

Lanin, Michelle
Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)

Saison
Verein Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)
Berkersheimer Weg 106, 60433 Frankfurt
www.tennisclub-palmengarten.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U12: Rang 4
Juniorinnen U 14: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 033
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 035
Bilanz
Juniorinnen U12: Einzel 3:2, Doppel 3:2, gesamt 6:4
Juniorinnen U 14: Einzel 0:2, Doppel 1:2, gesamt 1:4
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 4:4, gesamt 7:8
nuLiga-Bilanz 18:10, Doppel 23:8, gesamt 41:18

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Lanin, Michelle  (4) Smith, Jennie  (3) 3:6 6:4 4:10  TV Heimgarten anzeigen
25.05.2019 14:00 Azghouli, Lara  (6) Lanin, Michelle  (4) 0:6 1:6   Eintracht Frankfurt anzeigen
15.06.2019 14:00 Lanin, Michelle  (4) von Steinäcker, Inari  (13) 6:4 6:0   SC Frankfurt 80 II anzeigen
17.08.2019 14:00 Lanin, Michelle  (4) Hilpert, Sonja  (3) 6:2 6:0   TC Niddapark anzeigen
24.08.2019 09:00 Wycisk, Janina  (3) Lanin, Michelle  (4) 6:1 6:0   SC Frankfurt 80 anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Hauser, Hannah  (3) Lanin, Michelle  (5) 6:2 6:0   SC Frankfurt 80 anzeigen
30.08.2019 16:00 Fahimy, Estelle  (4) Lanin, Michelle  (5) 6:0 6:0   Eintracht Frankfurt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Jaecker, Lisa  (3)
Lanin, Michelle  (4)
Becker, Lilly  (1)
Boskovic, Mila  (4)
2:6 4:6   TV Heimgarten anzeigen
25.05.2019 14:00 Neumann, Valeria  (2)
Azghouli, Lara  (6)
Jaecker, Lisa  (3)
Lanin, Michelle  (4)
0:6 2:6   Eintracht Frankfurt anzeigen
15.06.2019 14:00 Majic, Anastasija  (2)
Lanin, Michelle  (4)
Gellrich, Carla  (8)
Steinberger, Emilia  (24)
6:0 6:2   SC Frankfurt 80 II anzeigen
17.08.2019 14:00 Lanin, Michelle  (4)
Schlangenotto, Victoria  (9)
Hilpert, Sonja  (3)
Barschat, Sophia  (11)
7:6 6:4   TC Niddapark anzeigen
24.08.2019 09:00 Höpfner, Philippa  (1)
Steiner, Ellen  (5)
Lanin, Michelle  (4)
Kohl, Lara  (6)
6:3 3:6 10:7  SC Frankfurt 80 anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Hauser, Hannah  (3)
Bußer, Rebecca  (1)
Jaecker, Lisa  (4)
Lanin, Michelle  (5)
6:2 6:4   SC Frankfurt 80 anzeigen
23.08.2019 16:00 Lanin, Michelle  (5)
Kohl, Lara  (7)
Beuing, Lena  (4)
Han, Emma Sheng  (5)
2:6 4:6   SC SaFo Ffm anzeigen
30.08.2019 16:00 Eife, Leyla  (5)
Wildberger, Sarah  (7)
Lanin, Michelle  (5)
Grosse, Julia  (8)
2:6 3:6   Eintracht Frankfurt anzeigen