Ergebnishistorie freischalten ...

Wagner, Leonard
TC Bad Vilbel (02006)

Saison
Verein TC Bad Vilbel (02006)
Huizener Str. 9, 61118 Bad Vilbel
www.tc-bad-vilbel.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 10
Herren: Rang 36
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 054
Herren III    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Junioren U 14     Endrunde Junioren U14
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 8:1, Doppel 8:1, gesamt 16:2
Junioren U 18: Einzel 1:5, Doppel 2:4, gesamt 3:9
Herren: Einzel 3:3, Doppel 3:2, gesamt 6:5
Sommer 2019: Einzel 12:9, Doppel 13:7, gesamt 25:16
nuLiga-Bilanz 70:22, Doppel 58:33, gesamt 128:55

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Hoffmann, Jan  (5) Wagner, Leonard  (10) 2:6 4:6   SC SaFo Ffm anzeigen
18.05.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10) Grasmück, Jonas  (6) 0:6 0:6   RW Sprendlingen anzeigen
25.05.2019 09:00 Schneider, Lars  (5) Wagner, Leonard  (10) 6:3 5:7 6:0  Eintracht Frankfurt anzeigen
15.06.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10) Grebenkin, Mikhail  (7) 0:6 1:6   Wiesbadener THC anzeigen
24.08.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10) Heron, Luke Connor  (9) 2:6 1:6   FTC Palmengarten anzeigen
31.08.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10) Schmidt, Timo  (7) 3:6 1:6   TEC Darmstadt anzeigen
Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Wobrock, Navin  (1) Wagner, Leonard  (1) 1:6 0:6   TK Langen anzeigen
15.09.2019 12:00 Wagner, Leonard  (1) Müller, Oliver  (1) 4:6 6:2 17:15  Eintr. Wiesbaden anzeigen
Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Rupp, Philipp  (16) Wagner, Leonard  (36) 6:3 6:7 6:4  TV Buchschlag anzeigen
26.05.2019 09:00 Wagner, Leonard  (36) Metz, Sebastian  (10) 1:6 2:6   TC Schönbach anzeigen
18.08.2019 09:00 Wagner, Leonard  (36) Arnold, Stephan  (26) 6:4 6:7 6:3  TC Bergen-Enkheim II anzeigen
25.08.2019 09:00 Wagner, Leonard  (36) Schradi, Tobias  (46) 6:4 6:3   Eintracht Frankfurt IV anzeigen
01.09.2019 09:00 Schulze, Franz Robert  (21) Wagner, Leonard  (36) 7:6 4:6 6:2  Wiesbadener THC II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Wagner, Leonard  (1) Menges, Maximilian  (7) 6:0 6:0   TC Bad Vilbel II anzeigen
10.05.2019 16:00 Christ, Johannes  (1) Wagner, Leonard  (1) 0:6 0:6   SW Frankfurt anzeigen
17.05.2019 16:00 Wagner, Leonard  (1) Rübenach, Niklas  (1) 6:4 2:6 3:10  FTC Palmengarten anzeigen
24.05.2019 16:00 Wagner, Leonard  (1) Schmitt, Ben  (5) 6:1 6:0   FTC Palmengarten II anzeigen
07.06.2019 16:00 Frick, Joshua Kimi  (2) Wagner, Leonard  (1) 0:6 1:6   SC SaFo Ffm anzeigen
14.06.2019 16:00 Zörnig, Henri  (9) Wagner, Leonard  (1) 1:6 0:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
30.08.2019 16:00 Gödecke, Kay  (2) Wagner, Leonard  (1) 1:6 0:6   Eintracht Frankfurt anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Baum, Gregor  (63) Wagner, Leonard  (36) 1:6 1:6   Eintracht Frankfurt VI anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Hoffmann, Jan  (5)
Atmani, Imad  (7)
Wagner, Leonard  (10)
Patel, Hanu  (12)
7:5 2:6 5:10  SC SaFo Ffm anzeigen
18.05.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10)
Patel, Hanu  (12)
Jindáček, Jiří  (7)
Eidenmüller, Dominic  (11)
0:6 2:6   RW Sprendlingen anzeigen
25.05.2019 09:00 Schneider, Lars  (5)
Krause, Mats  (6)
Wagner, Leonard  (10) w.o.
 (-3) w.o.
  Eintracht Frankfurt anzeigen
15.06.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10)
Patel, Hanu  (12)
Beckley, Alec  (4)
Salton, Dylan Jay  (6)
7:6 7:6   Wiesbadener THC anzeigen
24.08.2019 09:00 Divila, Radek Adam  (7)
Wagner, Leonard  (10)
Popovic, Stefan  (4)
Topic, Stefan  (11)
6:7 3:6   FTC Palmengarten anzeigen
31.08.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10)
Patel, Hanu  (12)
Brdar, Sanid  (1)
Clerc, Leif  (10)
1:6 3:6   TEC Darmstadt anzeigen
Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
0:6 2:6   TK Langen anzeigen
15.09.2019 12:00 Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
Müller, Oliver  (1)
Wendland, Leonard  (3)
6:1 6:2   Eintr. Wiesbaden anzeigen
Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Freyberg, Uwe  (13) w.o.
Rupp, Philipp  (16) w.o.
Oertelt, Raphael  (32)
Wagner, Leonard  (36)
  TV Buchschlag anzeigen
26.05.2019 09:00 Oertelt, Raphael  (32)
Wagner, Leonard  (36)
Thomas, Niklas  (6)
Weber, Jannik  (8)
3:6 0:6   TC Schönbach anzeigen
18.08.2019 09:00 Wagner, Leonard  (36)
Kempers, Malte  (41)
Bevc, Jan  (28) w.o.
Cless, Lennard  (44) w.o.
  TC Bergen-Enkheim II anzeigen
25.08.2019 09:00 Divila, Radek Adam  (22)
Wagner, Leonard  (36)
Diefenbach, Nicolas  (36)
Sridharan, Visvesh  (95)
7:5 7:5   Eintracht Frankfurt IV anzeigen
01.09.2019 09:00 Brück, Sebastian  (11)
Habermann, Felix  (34)
Wagner, Leonard  (36) w.o.
Kempers, Malte  (41) w.o.
  Wiesbadener THC II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Wagner, Leonard  (1)
Solak, Aleksandar  (4)
Menges, Maximilian  (7)
Bruder, Henry  (11)
6:2 6:2   TC Bad Vilbel II anzeigen
10.05.2019 16:00 Christ, Johannes  (1)
Belger, Felix  (2)
Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
1:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
17.05.2019 16:00 Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
Rübenach, Niklas  (1)
Topic, Sergej  (2)
4:6 6:3 8:10  FTC Palmengarten anzeigen
24.05.2019 16:00 Wagner, Leonard  (1)
Hornung, Daniel  (3)
Wiche, Adrian  (6)
Hellauer, Ruprecht  (7)
6:1 6:1   FTC Palmengarten II anzeigen
07.06.2019 16:00 Frick, Joshua Kimi  (2)
Milosavljevic, Nicola  (3)
Wagner, Leonard  (1)
Solak, Aleksandar  (4)
1:6 2:6   SC SaFo Ffm anzeigen
14.06.2019 16:00 Zörnig, Henri  (9)
Mann, Oskar  (11)
Wagner, Leonard  (1)
Solak, Aleksandar  (4)
1:6 1:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
30.08.2019 16:00 Reith, Tom  (6)
Reith, Tim  (7)
Wagner, Leonard  (1)
Solak, Aleksandar  (4)
2:6 6:4 6:10  Eintracht Frankfurt anzeigen