Ergebnishistorie freischalten ...

Patel, Hanu
TC Bad Vilbel (02006)

Saison
Verein TC Bad Vilbel (02006)
Huizener Str. 9, 61118 Bad Vilbel
www.tc-bad-vilbel.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 12
Herren: Rang 42
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Junioren U 14     Endrunde Junioren U14
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 9:0, Doppel 8:1, gesamt 17:1
Junioren U 18: Einzel 2:3, Doppel 2:3, gesamt 4:6
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 11:3, Doppel 10:4, gesamt 21:7
nuLiga-Bilanz 17:3, Doppel 15:5, gesamt 32:8

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Atmani, Imad  (7) Patel, Hanu  (12) 2:6 2:6   SC SaFo Ffm anzeigen
18.05.2019 09:00 Patel, Hanu  (12) Eidenmüller, Dominic  (11) 2:6 1:6   RW Sprendlingen anzeigen
25.05.2019 09:00 Corbinais, Sven  (9) Patel, Hanu  (12) 6:2 6:1   Eintracht Frankfurt anzeigen
15.06.2019 09:00 Patel, Hanu  (12) Schäfer, Joshua  (16) 3:6 4:6   Wiesbadener THC anzeigen
31.08.2019 09:00 Patel, Hanu  (12) Clerc, Leif  (10) 6:2 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Stückrath, Lenn  (2) Patel, Hanu  (2) 1:6 2:6   TK Langen anzeigen
15.09.2019 12:00 Patel, Hanu  (2) Antonijevic, Filip Leon  (2) 6:1 6:3   Eintr. Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Belger, Felix  (2) Patel, Hanu  (2) 1:6 0:6   SW Frankfurt anzeigen
17.05.2019 16:00 Patel, Hanu  (2) Topic, Sergej  (2) 6:3 6:2   FTC Palmengarten anzeigen
24.05.2019 16:00 Patel, Hanu  (2) Wiche, Adrian  (6) 6:0 6:0   FTC Palmengarten II anzeigen
07.06.2019 16:00 Milosavljevic, Nicola  (3) Patel, Hanu  (2) 1:6 0:6   SC SaFo Ffm anzeigen
14.06.2019 16:00 Mann, Oskar  (11) Patel, Hanu  (2) 0:6 1:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
16.08.2019 16:00 Patel, Hanu  (2) Friedman, Samuel  (1) 6:0 6:0   SC Frankfurt 80 anzeigen
30.08.2019 16:00 Milenkovic, Mihailo  (3) Patel, Hanu  (2) 2:6 0:6   Eintracht Frankfurt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Hoffmann, Jan  (5)
Atmani, Imad  (7)
Wagner, Leonard  (10)
Patel, Hanu  (12)
7:5 2:6 5:10  SC SaFo Ffm anzeigen
18.05.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10)
Patel, Hanu  (12)
Jindáček, Jiří  (7)
Eidenmüller, Dominic  (11)
0:6 2:6   RW Sprendlingen anzeigen
25.05.2019 09:00 Inoue, Gen-I  (4)
Corbinais, Sven  (9)
Oberta, Dusan  (2)
Patel, Hanu  (12)
6:4 6:4   Eintracht Frankfurt anzeigen
15.06.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10)
Patel, Hanu  (12)
Beckley, Alec  (4)
Salton, Dylan Jay  (6)
7:6 7:6   Wiesbadener THC anzeigen
31.08.2019 09:00 Wagner, Leonard  (10)
Patel, Hanu  (12)
Brdar, Sanid  (1)
Clerc, Leif  (10)
1:6 3:6   TEC Darmstadt anzeigen
Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Wobrock, Navin  (1)
Gaida, Floyd  (4)
Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
0:6 2:6   TK Langen anzeigen
15.09.2019 12:00 Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
Müller, Oliver  (1)
Wendland, Leonard  (3)
6:1 6:2   Eintr. Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Christ, Johannes  (1)
Belger, Felix  (2)
Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
1:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
17.05.2019 16:00 Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
Rübenach, Niklas  (1)
Topic, Sergej  (2)
4:6 6:3 8:10  FTC Palmengarten anzeigen
24.05.2019 16:00 Patel, Hanu  (2)
Walek, Peter  (5)
Schmitt, Ben  (5)
Herres, Philip  (8)
6:0 6:0   FTC Palmengarten II anzeigen
07.06.2019 16:00 Eckert, Nicolas  (4)
Bolten, Ben  (7)
Patel, Hanu  (2)
Hornung, Daniel  (3)
1:6 1:6   SC SaFo Ffm anzeigen
14.06.2019 16:00 Hohmann, Chris  (12)
Fahimy, Danjal  (13)
Patel, Hanu  (2)
Walek, Peter  (5)
0:6 0:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
16.08.2019 16:00 Patel, Hanu  (2)
Solak, Aleksandar  (4)
Friedman, Samuel  (1)
Höpfner, Leopold  (2)
6:0 6:0   SC Frankfurt 80 anzeigen
30.08.2019 16:00 Gödecke, Kay  (2) w.o.
Milenkovic, Mihailo  (3) w.o.
Patel, Hanu  (2)
Hornung, Daniel  (3)
  Eintracht Frankfurt anzeigen