Ergebnishistorie freischalten ...

Milenkovic, Mihailo
Eintracht Frankfurt (02003)

Saison
Verein Eintracht Frankfurt (02003)
Alfred-Pfaff-Str. 1, 60386 Frankfurt
www.tennis-eintracht.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 3
Junioren U 18: Rang 20
Herren: Rang 76
Mannschaftseinsätze
Herren VI    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 5:2, Doppel 4:3, gesamt 9:5
Junioren U 18: Einzel 1:5, Doppel 0:6, gesamt 1:11
Herren: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 7:7, Doppel 5:9, gesamt 12:16
nuLiga-Bilanz 58:14, Doppel 52:23, gesamt 110:37

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Graulich, Vitus Franz  (3) Milenkovic, Mihailo  (20) 7:5 7:5   RW Giessen anzeigen
25.05.2019 09:00 Milenkovic, Mihailo  (20) Neff, Hendrik  (2) 2:6 2:6   TK Langen anzeigen
10.06.2019 11:00 Milenkovic, Mihailo  (20) Metternich, Nicolas  (5) 3:6 4:6   TGS Bieber Offenbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Drenth, Cédric  (1) Milenkovic, Mihailo  (20) 6:1 6:2   TC Schwalbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Milenkovic, Mihailo  (20) Rübenach, Niklas  (15) 7:5 3:6 6:2  FTC Palmengarten II anzeigen
31.08.2019 09:00 Neumann, Frode  (2) Milenkovic, Mihailo  (20) 6:3 6:0   BW Hünfeld anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1) Milenkovic, Mihailo  (3) 6:1 6:2   FTC Palmengarten anzeigen
17.05.2019 16:00 Milenkovic, Mihailo  (3) Wiche, Adrian  (6) 6:0 6:0   FTC Palmengarten II anzeigen
24.05.2019 16:00 Höpfner, Leopold  (2) Milenkovic, Mihailo  (3) 0:6 1:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
14.06.2019 16:00 Moldenhauer, Louis  (1) Milenkovic, Mihailo  (3) 0:6 3:6   SC SaFo Ffm anzeigen
16.08.2019 16:00 Milenkovic, Mihailo  (3) Menges, Maximilian  (7) 6:0 6:0   TC Bad Vilbel II anzeigen
29.08.2019 18:00 Belger, Felix  (2) Milenkovic, Mihailo  (3) 2:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
30.08.2019 16:00 Milenkovic, Mihailo  (3) Patel, Hanu  (2) 2:6 0:6   TC Bad Vilbel anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Albrecht, David  (8) Milenkovic, Mihailo  (76) 1:6 0:6   TV Heimgarten anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Nickel, Tom Johannes  (2)
Graulich, Vitus Franz  (3)
Milenkovic, Mihailo  (20)
Reith, Tim  (25)
6:3 6:4   RW Giessen anzeigen
25.05.2019 09:00 Milenkovic, Mihailo  (20)
Reith, Tom  (23)
Boos, Luca  (1)
Binder, Mats  (3)
6:7 0:6   TK Langen anzeigen
10.06.2019 11:00 Milenkovic, Mihailo  (20)
Bevc, Jan  (22)
Metternich, Nicolas  (5)
Rachor, Ben  (6)
4:6 4:6   TGS Bieber Offenbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Thierolf, Maximilian  (3)
Truchon-Bartès, Louis  (6)
Milenkovic, Mihailo  (20)
Fahimy, Danjal  (34)
6:1 6:2   TC Schwalbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Milenkovic, Mihailo  (20)
Mann, Oskar  (32)
Rübenach, Niklas  (15)
Aric, Jozo  (16)
6:4 6:7 5:10  FTC Palmengarten II anzeigen
31.08.2019 09:00 Rippert, Nico  (1)
Litz, Kiano  (3)
Schröder, Moses  (19)
Milenkovic, Mihailo  (20)
6:3 7:5   BW Hünfeld anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1)
Topic, Sergej  (2)
Milenkovic, Mihailo  (3)
Reith, Tom  (6)
6:1 7:6   FTC Palmengarten anzeigen
17.05.2019 16:00 Milenkovic, Mihailo  (3)
Reith, Tom  (6)
Wiche, Adrian  (6)
Herres, Philip  (8)
6:1 6:0   FTC Palmengarten II anzeigen
24.05.2019 16:00 Protsch, Alexander  (3)
Bert, Florian  (4)
Milenkovic, Mihailo  (3)
Reith, Tim  (7)
3:6 2:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
14.06.2019 16:00 Frick, Joshua Kimi  (2)
Eckert, Nicolas  (4)
Milenkovic, Mihailo  (3)
Reith, Tim  (7)
4:6 2:6   SC SaFo Ffm anzeigen
16.08.2019 16:00 Milenkovic, Mihailo  (3)
Reith, Tom  (6)
Menges, Maximilian  (7)
Herwig, Jan Ole  (8)
6:0 6:0   TC Bad Vilbel II anzeigen
29.08.2019 18:00 Belger, Felix  (2)
Dobricki, Jaksa  (4)
Milenkovic, Mihailo  (3) w.o.
Mahling, Hugo  (17) w.o.
5:7 6:4   SW Frankfurt anzeigen
30.08.2019 16:00 Gödecke, Kay  (2) w.o.
Milenkovic, Mihailo  (3) w.o.
Patel, Hanu  (2)
Hornung, Daniel  (3)
  TC Bad Vilbel anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Drohmann, Robin  (3)
Albrecht, David  (8)
Milenkovic, Mihailo  (76)
Wunsch, Carlos  (86)
4:6 7:6 8:10  TV Heimgarten anzeigen