Ergebnishistorie freischalten ...

Lauble, Ute
TC SW Frankfurt (02001)

Saison
Verein TC SW Frankfurt (02001)
Riedhofweg 14, 60596 Frankfurt
www.tc-sw.de
Nam. Meldung
Damen 40: Rang 15
Damen 50: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Damen 40     Damen 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 020
Damen 40 II    Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 008
Damen 50 II    Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 021
Bilanz
Damen 40: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Damen 50: Einzel 2:3, Doppel 3:2, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 4:3, gesamt 7:7
nuLiga-Bilanz 36:34, Doppel 35:32, gesamt 71:66

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 020
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 14:00 Lauble, Ute  (15) Moritz, Ulrike  (10) 3:6 7:6 2:6  MSG TC Wehen/BW Taunusstein anzeigen
Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 14:00 Lauble, Ute  (15) Zotz, Luitgard  (3) 6:3 6:1   TC Harheim anzeigen
Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 021
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Kessler, Irmgard  (2) Lauble, Ute  (11) 6:2 6:3   Nidderauer TC anzeigen
18.05.2019 09:00 Lauble, Ute  (11) Stumpe, Ursula  (14) 4:6 4:6   Rosenhöhe Offenbach III anzeigen
25.05.2019 09:00 Lauble, Ute  (11) Bienau, Irena  (1) 4:6 2:6   TC GW Waldacker anzeigen
15.06.2019 09:00 Killinger, Inge  (14) Lauble, Ute  (11) 1:6 4:6   TV Heimgarten II anzeigen
24.08.2019 09:00 Bernauer, Angelika  (13) Lauble, Ute  (11) 2:6 1:6   TK Langen II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 020
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 14:00 Scheidig, Alexa  (5)
Lauble, Ute  (15)
Blottner, Britta  (6)
Wittmann, Bianca  (7)
2:6 2:6   MSG TC Wehen/BW Taunusstein anzeigen
Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 14:00 Lauble, Ute  (15)
Throm, Angelika  (24)
Mäder, Leonie  (2)
Froldi, Claudia  (5)
6:4 6:4   TC Harheim anzeigen
Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 021
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Haldan, Doris Ingrid  (3)
Goettlicher, Gudrun  (7)
Lauble, Ute  (11)
Mack, Gudrun  (15)
2:6 1:6   Nidderauer TC anzeigen
18.05.2019 09:00 Lauble, Ute  (11)
Mack, Gudrun  (15)
Stumpe, Ursula  (14)
Gisch, Gabriele  (21)
6:0 7:6   Rosenhöhe Offenbach III anzeigen
25.05.2019 09:00 Lauble, Ute  (11)
Mack, Gudrun  (15)
Bienau, Irena  (1)
Gotta, Anja  (2)
2:6 1:6   TC GW Waldacker anzeigen
15.06.2019 09:00 Bassenge, Christine  (18)
Mies, Susanne  (27)
Lauble, Ute  (11)
Schmidt-Schlaeger, Michaela  (14)
4:6 0:6   TV Heimgarten II anzeigen
24.08.2019 09:00 Rozbroj, Alexandra  (7)
Bernauer, Angelika  (13)
Lauble, Ute  (11)
Mack, Gudrun  (15)
7:5 7:6   TK Langen II anzeigen