Ergebnishistorie freischalten ...

Fiedler, Maya
TG 1987 Crumstadt (01519)

Saison
Verein TG 1987 Crumstadt (01519)
Friedrich-Ebert-Str. 89/An den Sportplätzen, 64560 Riedstadt
http://www.tg-crumstadt.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 2
gemischt U 14: Rang 5
Juniorinnen U 18: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 15
Bilanz
gemischt U12: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Juniorinnen U 18: Einzel 0:1, Doppel 1:0, gesamt 1:1
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 7:1, gesamt 13:3
nuLiga-Bilanz 22:9, Doppel 15:13, gesamt 37:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Kunz, Lorena  (2) Fiedler, Maya  (2) 3:6 2:6   MSG TVH Rüssels./RW Groß-Gerau anzeigen
17.05.2019 14:30 Michaelles, Bennit  (2) Fiedler, Maya  (2) 6:3 6:2   SG Weiterstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Fiedler, Maya  (2) Junker, Luna  (6) 6:2 6:1   TC Gustavsburg anzeigen
17.06.2019 16:00 Fiedler, Maya  (2) Pfeifer, Dominik  (2) 6:0 6:0   TC Rüsselsheim anzeigen
18.08.2019 09:00 Fiedler, Maya  (2) Friederich, Tim  (12) 6:2 6:2   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
24.08.2019 14:00 Dix, Leni  (12) Fiedler, Maya  (2) 0:6 0:6   MSG TV Königstädten/TV Trebur II anzeigen
27.08.2019 15:30 Adrario, Finley  (5) w.o. Fiedler, Maya  (2) 0:1   GW Walldorf anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Fiedler, Maya  (8) Seeger, Anna  (8) 3:6 1:6   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Ranogaiez, Marie Claire  (1)
Kunz, Lorena  (2)
Perez Gonzalez, Tristan  (1)
Fiedler, Maya  (2)
4:6 1:6   MSG TVH Rüssels./RW Groß-Gerau anzeigen
17.05.2019 14:30 Berner, Ina  (3)
Heil, Oliver  (4)
Fiedler, Maya  (2)
Schupp, Lukas  (6)
6:3 7:6   SG Weiterstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Perez Gonzalez, Tristan  (1)
Fiedler, Maya  (2)
Radzefskij, David  (2)
Ilic, Danilo  (8)
6:1 6:0   TC Gustavsburg anzeigen
17.06.2019 16:00 Fiedler, Maya  (2)
Schupp, Lukas  (6)
Horn, Charles  (4)
Pfeifer, Dominik  (2)
6:2 6:7 10:5  TC Rüsselsheim anzeigen
18.08.2019 09:00 Perez Gonzalez, Tristan  (1)
Fiedler, Maya  (2)
Wittstadt, Katharina  (7)
Friederich, Tim  (12)
6:2 6:3   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
24.08.2019 14:00 Domes, Alina  (9)
Dix, Leni  (12)
Fiedler, Maya  (2)
Schupp, Lukas  (6)
0:6 0:6   MSG TV Königstädten/TV Trebur II anzeigen
27.08.2019 15:30 Hessenthaler, Fabio  (1)
Zapf, Lilli  (11)
Fiedler, Maya  (2)
Gürtler, Lenn Laurin  (4)
0:6 0:6   GW Walldorf anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Volk, Noelle  (1)
Fiedler, Maya  (8)
Lorenz, Lena  (4)
Seeger, Anna  (8)
6:2 6:4   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal anzeigen