Ergebnishistorie freischalten ...

Enke, Benedikt
TG RW Gernsheim (01506)

Saison
Verein TG RW Gernsheim (01506)
Ringstraße 13, 64579 Gernsheim
http://www.tennis-gernsheim.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 037 11
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 123 15
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 5:1, Doppel 3:4, gesamt 8:5
Herren: Einzel 3:1, Doppel 2:2, gesamt 5:3
Sommer 2019: Einzel 8:2, Doppel 5:6, gesamt 13:8
nuLiga-Bilanz 13:4, Doppel 11:9, gesamt 24:13

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 123 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Fritsch, Julian  (6) Enke, Benedikt  (5) 6:3 2:6 2:6  GW Walldorf anzeigen
19.05.2019 14:00 Enke, Benedikt  (5) Weimann, Nico  (3) 6:4 6:4   SV 07 Bischofsheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Enke, Benedikt  (5) Merten, Nils  (2) 6:4 6:2   TK Raunheim anzeigen
15.06.2019 09:00 Ragotzky, Georg  (10) Enke, Benedikt  (5) 1:6 3:6   GW Walldorf II anzeigen
23.08.2019 16:30 Müller, Alexander  (2) Enke, Benedikt  (5) 2:6 1:6   TC Gustavsburg anzeigen
31.08.2019 09:00 Anthes, Robin  (3) Enke, Benedikt  (5) 4:6 6:3 7:5  TC Nauheim anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 037 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Meischner, Carl  (17) Enke, Benedikt  (7) 6:7 6:1 6:0  SG Egelsbach II anzeigen
16.06.2019 09:00 Klupp, Tim  (14) Enke, Benedikt  (7) 4:6 2:6   TC 77 Riedstadt II anzeigen
25.08.2019 09:00 Enke, Benedikt  (7) Wührer, Ben  (20) 7:5 6:1   MSG TSV/TC Pfungstadt II anzeigen
01.09.2019 14:00 Schmidt, Veit Maximilian  (11) Enke, Benedikt  (7) 1:6 2:6   TC Hähnlein anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 123 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Klaschus, Oliver  (1)
Ragotzky, Georg  (10)
Petendra, Paul  (2)
Enke, Benedikt  (5)
4:6 1:6   GW Walldorf anzeigen
19.05.2019 14:00 Enke, Benedikt  (5)
Mück, David  (7)
Poulsen, Aaron  (1)
Weimann, Nico  (3)
1:6 3:6   SV 07 Bischofsheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Enke, Benedikt  (5)
König, Ben  (6)
Kovacic, Nils  (3)
Woller, Nils  (4)
2:6 1:6   TK Raunheim anzeigen
15.06.2019 09:00 Ragotzky, Georg  (10)
Crummenauer, Carlo  (11)
Gengnagel, Jo  (1)
Enke, Benedikt  (5)
4:6 6:7   GW Walldorf II anzeigen
23.08.2019 16:30 Rauch, Toni  (1)
Müller, Alexander  (2)
Gengnagel, Jo  (1)
Enke, Benedikt  (5)
4:6 3:6   TC Gustavsburg anzeigen
24.08.2019 09:00 Petendra, Paul  (2)
Enke, Benedikt  (5)
Volk, Colin  (1)
Schellhaas, Mats  (4)
1:6 3:6   TG Crumstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Helfrich, Maximilian  (2)
Anthes, Robin  (3)
Petendra, Paul  (2)
Enke, Benedikt  (5)
6:0 6:2   TC Nauheim anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 037 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Wekenborg, Nils  (31)
Frey, Jakob  (32)
Enke, Benedikt  (7)
Reuther, Paul  (15)
6:1 6:2   SG Egelsbach II anzeigen
16.06.2019 09:00 Stolz, Ruven  (10)
Fuchs, Marvin  (15)
Gengnagel, Jo  (1)
Enke, Benedikt  (7)
6:2 6:4   TC 77 Riedstadt II anzeigen
25.08.2019 09:00 Petendra, Paul  (4)
Enke, Benedikt  (7)
Schöps, Oliver  (16)
Wührer, Ben  (20)
3:6 6:1 14:12  MSG TSV/TC Pfungstadt II anzeigen
01.09.2019 14:00 Cox, David  (8)
Tsintsaris, Micha  (9)
Petendra, Paul  (4)
Enke, Benedikt  (7)
2:6 6:7   TC Hähnlein anzeigen