Ergebnishistorie freischalten ...

Daum, Michel
TC Bad König (01403)

Saison
Verein TC Bad König (01403)
Schwimmbadstraße, 64732 Bad König
www.tcb.digh.de/
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 15
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 027
Herren II    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 14
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 2:3, Doppel 2:2, gesamt 4:5
Herren: Einzel 2:2, Doppel 3:0, gesamt 5:2
Sommer 2019: Einzel 4:5, Doppel 5:2, gesamt 9:7
nuLiga-Bilanz 19:9, Doppel 19:6, gesamt 38:15

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Daum, Michel  (5) Ferenczi, Dominik  (2) 6:0 6:1   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
18.05.2019 09:00 Daum, Michel  (5) Schmidt, Jonah  (2) 4:6 2:6   BW Bensheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Ritan-Hein, Stefan  (5) Daum, Michel  (5) 4:6 6:4 6:2  MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. II anzeigen
15.06.2019 09:00 Daum, Michel  (5) Staub, Carlo  (12) 6:2 6:4   TUS Griesheim III anzeigen
24.08.2019 09:00 Daum, Michel  (5) Kubis, Marvin  (1) 1:6 5:7   TC Bickenbach anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 027
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Daum, Michel  (15) Bopp, Julian  (29) 2:6 6:4 1:6  SG Arheilgen II anzeigen
19.05.2019 09:00 Daum, Michel  (15) Maurer, Niklas  (12) 6:4 3:6 1:6  TC Groß-Zimmern anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Rosnau, Kai  (13) Daum, Michel  (15) 4:6 3:6   TC Michelstadt anzeigen
01.09.2019 14:00 Heusel, Björn  (11) Daum, Michel  (15) 2:6 1:6   MSG TC Lützelbach/TC Breuberg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Daum, Michel  (5)
Grewing, Carl  (8)
Ferenczi, Dominik  (2)
Stenschke, Hendrik  (6)
6:1 6:1   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
18.05.2019 09:00 Daum, Michel  (5)
Müller, Noah  (7)
Schmidt, Jonah  (2)
Burkhard, Nils  (4)
0:6 2:6   BW Bensheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Kerpen, Henry  (6)
Lamp, Sebastian  (14)
Daum, Michel  (5)
Grewing, Jon  (9)
0:6 2:6   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. II anzeigen
15.06.2019 09:00 Daum, Michel  (5)
Grewing, Carl  (8)
Klinger, Moritz  (13)
Shams, Marvin  (15)
2:6 3:6   TUS Griesheim III anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Müller, Sascha  (2)
Atzbach, Ulrich  (11)
Schäfer, Maximilian  (12)
Daum, Michel  (15)
3:6 3:6   TC Michelstadt anzeigen
25.08.2019 14:00 Daum, Michel  (15)
Weichel, Pascal  (31)
Teppich, Oliver  (3)
Dell, Nicolai  (6)
6:3 6:4   MSG TC Brombachtal/KSV Böllstein anzeigen
01.09.2019 14:00 Weissgerber, Robin  (4)
Heusel, Björn  (11)
Schäfer, Maximilian  (12)
Daum, Michel  (15)
3:6 2:6   MSG TC Lützelbach/TC Breuberg anzeigen