Ergebnishistorie freischalten ...

Kunz, Lukas
TC 1948 Viernheim (01310)

Saison
Verein TC 1948 Viernheim (01310)
Alte Mannheimer Str. 3, 68519 Viernheim
www.tennisclub-viernheim.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 1
gemischt U12: Rang 11
Junioren U12: Rang 12
Mannschaftseinsätze
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 125 13
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 130 13
Bilanz
gemischt U10: Einzel 0:5, Doppel 4:2, gesamt 4:7
gemischt U12: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Junioren U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 1:5, Doppel 5:2, gesamt 6:7
nuLiga-Bilanz 4:7, Doppel 8:5, gesamt 12:12

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 125 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Ehnes, Viktoria  (1) Kunz, Lukas  (1) 6:2 6:2   TC Olympia Lorsch anzeigen
07.06.2019 16:00 Huy, Nevio  (1) Kunz, Lukas  (1) 6:3 7:5   TC Lampertheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Kunz, Lukas  (1) Kondella, Nora  (2) 4:6 3:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
23.08.2019 16:00 Vranjkovic, Leni  (1) Kunz, Lukas  (1) 7:5 2:6 10:4  MSG TC Hofheim-Ried/TG Bobstadt anzeigen
06.09.2019 16:00 Kunz, Lukas  (1) Huy, Nevio  (1) 5:7 2:6   TC Lampertheim anzeigen
Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 130 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 11:00 Röß, Paulina  (9) Kunz, Lukas  (11) 0:6 0:6   TC Bürstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 125 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Ehnes, Viktoria  (1)
Martini, Lukas  (8)
Kunz, Lukas  (1)
Bozkoyun, Ismet  (5)
6:2 6:2   TC Olympia Lorsch anzeigen
17.05.2019 16:00 Kunz, Lukas  (1)
Kijanka, Oliver  (2)
Vranjkovic, Leni  (1)
Fischer, Philipp  (4)
6:2 6:2   MSG TC Hofheim-Ried/TG Bobstadt anzeigen
07.06.2019 16:00 Huy, Nevio  (1)
Brückmann, Luisa  (2)
Kunz, Lukas  (1)
Eggers, Elsa  (10)
6:4 6:3   TC Lampertheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Kunz, Lukas  (1)
Bozkoyun, Ismet  (5)
Heinisch, Paul  (3)
Rybar, Kolja  (7)
7:5 6:4   TC Olympia Lorsch anzeigen
23.08.2019 16:00 Vranjkovic, Leni  (1)
Nolding, Zoe-Lina  (11)
Kunz, Lukas  (1)
Bozkoyun, Ismet  (5)
2:6 2:6   MSG TC Hofheim-Ried/TG Bobstadt anzeigen
06.09.2019 16:00 Kunz, Lukas  (1)
Kijanka, Oliver  (2)
Brückmann, Luisa  (2)
Jordan, Phil  (3)
7:5 7:5   TC Lampertheim anzeigen
Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 130 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 11:00 Remmele, Felix  (5)
Röß, Paulina  (9)
Embach, Hanna  (2)
Kunz, Lukas  (11)
1:6 0:6   TC Bürstadt anzeigen