Ergebnishistorie freischalten ...

Rau, Emilia
TC Olympia Lorsch (01311)

Saison
Verein TC Olympia Lorsch (01311)
Ludwig-Gärtner-Str. 1, 64653 Lorsch
www.tco-lorsch.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 5
Juniorinnen U 18: Rang 12
Damen: Rang 31
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Juniorinnen U 14 II    Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 4:5, Doppel 4:5, gesamt 8:10
Juniorinnen U 18: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:6, Doppel 4:6, gesamt 8:12
nuLiga-Bilanz 36:23, Doppel 31:25, gesamt 67:48

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Gemmel, Sophia  (12) Rau, Emilia  (5) 5:7 4:6   TEC Darmstadt II anzeigen
07.06.2019 16:00 Nisandzic, Nadine  (4) Rau, Emilia  (5) 6:1 6:3   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Rau, Emilia  (5) Hein, Lara Elisa  (1) 4:6 1:6   TUS Griesheim anzeigen
10.05.2019 16:00 Kießling, Isabel  (2) Rau, Emilia  (5) 6:7 1:6   TC Erzhausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Teuchert, Annika  (2) Rau, Emilia  (5) 4:6 3:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Hohenleitner, Lilly  (1) Rau, Emilia  (5) 6:2 6:3   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
16.08.2019 16:00 Rau, Emilia  (5) Madel, Sina  (2) 4:6 3:6   BW Bensheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Tschech, Caterina  (6) Rau, Emilia  (5) 4:6 1:6   TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Rau, Emilia  (5) Kohlrieser, Celine  (1) 0:6 2:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Angersbach, Lisa  (9) Rau, Emilia  (12) 6:4 6:3   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Reibold, Carla  (11)
Gemmel, Sophia  (12)
Stützer, Miriam  (1)
Rau, Emilia  (5)
1:6 1:6   TEC Darmstadt II anzeigen
07.06.2019 16:00 Lechner, Beatrice  (3)
Bunijevac, Madlene  (6)
Rhein, Nadja  (3)
Rau, Emilia  (5)
6:2 6:4   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Rau, Emilia  (5)
Schwarz, Lisa  (6)
Hein, Lara Elisa  (1)
Groß, Lisa Marie  (2)
6:4 7:5   TUS Griesheim anzeigen
10.05.2019 16:00 Kießling, Isabel  (2)
Müller, Emily  (5)
Rau, Emilia  (5)
Schwarz, Lisa  (6)
3:6 4:6   TC Erzhausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Teuchert, Annika  (2)
Richter, Helena  (5)
Rau, Emilia  (5)
Ehnes, Julia  (9)
4:6 4:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Suchomel, Cara  (2)
Schlegel, Leonie  (3)
Rau, Emilia  (5) w.o.
Schwarz, Lisa  (6) w.o.
  MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
16.08.2019 16:00 Rau, Emilia  (5)
Kondella, Nele Emily  (8)
Madel, Sina  (2)
Chevrier, Louisa  (7)
6:4 3:6 1:10  BW Bensheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Lautenschläger, Liv  (8)
Van der Heyden, Merel  (7)
Rau, Emilia  (5)
Schwarz, Lisa  (6)
7:5 2:6 10:5  TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Rau, Emilia  (5)
Schwarz, Lisa  (6)
Kohlrieser, Celine  (1)
Staudinger, Chiara  (2)
6:4 4:6 8:10  MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Kaygusuz, Alessia  (7)
Waetcke, Clara  (11)
Ehnes, Antonia  (9)
Rau, Emilia  (12)
6:1 6:1   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen