Ergebnishistorie freischalten ...

Schwarz, Lisa
TC Olympia Lorsch (01311)

Saison
Verein TC Olympia Lorsch (01311)
Ludwig-Gärtner-Str. 1, 64653 Lorsch
www.tco-lorsch.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 6
Juniorinnen U 18: Rang 13
Damen: Rang 32
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Juniorinnen U 14 II    Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 5:1, Doppel 3:3, gesamt 8:4
Juniorinnen U 18: Einzel 3:0, Doppel 2:0, gesamt 5:0
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 8:1, Doppel 5:3, gesamt 13:4
nuLiga-Bilanz 25:6, Doppel 18:10, gesamt 43:16

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.06.2019 16:00 Bunijevac, Madlene  (6) Schwarz, Lisa  (6) 6:4 4:6 2:10  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
16.08.2019 16:00 Schneider, Anna Luna  (5) Schwarz, Lisa  (6) 6:3 7:5   TEC Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Schwarz, Lisa  (6) Groß, Lisa Marie  (2) 6:1 6:0   TUS Griesheim anzeigen
10.05.2019 16:00 Wehling, Ann-Kathrin  (3) Schwarz, Lisa  (6) 0:6 3:6   TC Erzhausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Wienke, Madeleine  (3) Schwarz, Lisa  (6) 1:6 1:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Suchomel, Cara  (2) Schwarz, Lisa  (6) 6:3 3:6 10:12  MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Schwarz, Lisa  (13) Görlich, Laura  (5) 6:1 6:0   MSG TV Trebur/TV Königstädten anzeigen
25.05.2019 09:00 Waetcke, Clara  (11) Schwarz, Lisa  (13) 0:6 2:6   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen
15.06.2019 14:00 Schwarz, Lisa  (13) Ruzaeva, Valeria  (18) 6:0 6:0   TC Ober-Roden II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.06.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Nisandzic, Nadine  (4)
Ehnes, Antonia  (2)
Schwarz, Lisa  (6)
6:2 6:7 10:4  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
16.08.2019 16:00 Ackermann, Emma  (2)
Schindel, Luca  (4)
Stützer, Miriam  (1)
Schwarz, Lisa  (6)
6:3 1:6 10:6  TEC Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Rau, Emilia  (5)
Schwarz, Lisa  (6)
Hein, Lara Elisa  (1)
Groß, Lisa Marie  (2)
6:4 7:5   TUS Griesheim anzeigen
10.05.2019 16:00 Kießling, Isabel  (2)
Müller, Emily  (5)
Rau, Emilia  (5)
Schwarz, Lisa  (6)
3:6 4:6   TC Erzhausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Wienke, Madeleine  (3)
Berger, Svenja  (4)
Schwarz, Lisa  (6)
Roß, Carla  (7)
0:6 0:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Suchomel, Cara  (2)
Schlegel, Leonie  (3)
Rau, Emilia  (5) w.o.
Schwarz, Lisa  (6) w.o.
  MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Tietz, Carolin  (6)
Angersbach, Lisa  (9)
Stützer, Miriam  (8)
Schwarz, Lisa  (13)
6:7 6:3 8:10  TCB 2000 Darmstadt II anzeigen
15.06.2019 14:00 Ehnes, Antonia  (9)
Schwarz, Lisa  (13)
Koch, Inja  (10)
Pietrucha, Leona  (14)
6:1 6:3   TC Ober-Roden II anzeigen