Ergebnishistorie freischalten ...

Wohlgemuth, Melody
TC Gorxheimertal (01318)

Saison
Verein TC Gorxheimertal (01318)
Fliederstr. 50, 69517 Gorxheimertal
www.tennisclub-gorxheimertal.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 18
gemischt U 18: Rang 18
Mannschaftseinsätze
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 15
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 3:4, Doppel 5:1, gesamt 8:5
gemischt U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 5:1, gesamt 8:5
nuLiga-Bilanz 5:16, Doppel 8:10, gesamt 13:26

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Switala, Aimee  (15) Wohlgemuth, Melody  (18) 4:6 3:6   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Wohlgemuth, Melody  (18) Schultheis, Pia  (7) 6:0 6:1   TC Nieder-Roden anzeigen
07.06.2019 16:00 Delp, Jule  (16) Wohlgemuth, Melody  (18) 7:6 4:6 10:12  Messeler TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Wohlgemuth, Melody  (18) Hener, Sasha  (10) 3:6 6:4 5:10  GW Gräfenhausen anzeigen
16.08.2019 16:00 Wohlgemuth, Melody  (18) Siebenhaar, Luca  (13) 6:1 3:6 3:10  TC Hofheim-Ried anzeigen
23.08.2019 16:00 Hessenthaler, Fabio  (6) Wohlgemuth, Melody  (18) 6:3 4:6 10:6  GW Walldorf anzeigen
30.08.2019 16:00 Wohlgemuth, Melody  (18) Junglas, Ida  (14) 5:7 4:6   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Schell, Ann-Katrin  (16)
Schneider, Lena  (17)
Kohl, Emily  (2)
Wohlgemuth, Melody  (18)
0:6 0:6   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Feierabend, Finn  (1)
Wohlgemuth, Melody  (18)
Grimm, Hannes  (5)
Schultheis, Pia  (7)
6:3 6:0   TC Nieder-Roden anzeigen
07.06.2019 16:00 Schuck, Lasse  (11)
Delp, Jule  (16)
Feierabend, Finn  (1)
Wohlgemuth, Melody  (18)
0:6 1:6   Messeler TC anzeigen
14.06.2019 16:00 Kohl, Emily  (2)
Wohlgemuth, Melody  (18)
Hener, Kim  (9)
Hener, Sasha  (10)
3:6 7:5 10:8  GW Gräfenhausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Marr, David Benedikt  (4)
Hessenthaler, Fabio  (6)
Neumann, Joris Philipp  (9)
Wohlgemuth, Melody  (18)
6:2 6:3   GW Walldorf anzeigen
30.08.2019 16:00 Feierabend, Finn  (1)
Wohlgemuth, Melody  (18)
Gershkovich, David  (11)
Junglas, Ida  (14)
6:2 6:3   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen