Ergebnishistorie freischalten ...

Roth, Pauline
TC BW Bensheim (01308)

Saison
Verein TC BW Bensheim (01308)
Saarstraße 62, 64625 Bensheim
www.tennisbensheim.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 6
Juniorinnen U 18: Rang 9
Damen: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 010
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 095 15
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 5:3, Doppel 6:2, gesamt 11:5
Juniorinnen U 18: Einzel 3:0, Doppel 3:1, gesamt 6:1
Damen: Einzel -, Doppel 0:1, gesamt 0:1
Sommer 2019: Einzel 8:3, Doppel 9:4, gesamt 17:7
nuLiga-Bilanz 21:10, Doppel 18:14, gesamt 39:24

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 10:00 Roth, Pauline  (6) Lautenschläger, Liv  (8) 3:6 4:6   TC Seeheim II anzeigen
03.05.2019 16:00 Dexheimer, Laura  (4) Roth, Pauline  (6) 0:6 1:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
10.05.2019 16:00 Roth, Pauline  (6) Weiß, Sophie  (4) 0:6 0:6   TUS Griesheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Penndorf, Yara  (4) Roth, Pauline  (6) 2:6 2:6   TC Erzhausen anzeigen
24.05.2019 16:00 Roth, Pauline  (6) Richter, Helena  (5) 4:6 6:3 10:7  SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Roth, Pauline  (6) Leggedoer, Lisa  (3) 2:6 2:6   TC Ober-Roden anzeigen
16.08.2019 16:00 Kondella, Nele Emily  (8) Roth, Pauline  (6) 0:6 2:6   TC Olympia Lorsch II anzeigen
30.08.2019 16:00 Picolo, Claudia  (4) Roth, Pauline  (6) 4:6 4:6   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 09:00 Roth, Pauline  (9) Picolo, Claudia  (5) 5:7 6:4 6:2  MSG Gr.-Gerau/R.-Hassloch/Waller. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 095 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Kordy, Laila  (3) Roth, Pauline  (9) 5:7 6:3 3:6  SV 07 Bischofsheim anzeigen
31.08.2019 09:00 Roth, Pauline  (9) Raugh, Maren  (1) 6:1 6:3   TC Viernheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Marocco, Emilia  (9)
Roth, Pauline  (13)
Engels, Theresa  (2)
Schrauf, Emilia  (4)
2:6 2:6   TV Odershausen anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 10:00 Madel, Zoe  (3)
Roth, Pauline  (6)
Schramm, Luise  (5)
Van der Heyden, Merel  (7)
6:4 6:7 11:9  TC Seeheim II anzeigen
03.05.2019 16:00 Staudinger, Chiara  (2)
von Hagen, Vanessa  (3)
Madel, Sina  (2)
Roth, Pauline  (6)
2:6 2:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
10.05.2019 16:00 Madel, Zoe  (3)
Roth, Pauline  (6)
Weiß, Sophie  (4)
Honke, Ivana  (5)
4:6 4:6   TUS Griesheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Kießling, Isabel  (2)
Penndorf, Yara  (4)
Madel, Zoe  (3)
Roth, Pauline  (6)
4:6 6:3 6:10  TC Erzhausen anzeigen
24.05.2019 16:00 Madel, Zoe  (3)
Roth, Pauline  (6)
Wienke, Madeleine  (3)
Berger, Svenja  (4)
6:2 6:4   SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Madel, Sina  (2)
Roth, Pauline  (6)
Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
7:6 6:4   TC Ober-Roden anzeigen
16.08.2019 16:00 Roß, Carla  (7)
Rapp, Emma  (10)
Madel, Zoe  (3)
Roth, Pauline  (6)
6:0 6:2   TC Olympia Lorsch II anzeigen
30.08.2019 16:00 Picolo, Claudia  (4)
Van, Naomi  (8)
Madel, Zoe  (3)
Roth, Pauline  (6)
0:6 0:6   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 09:00 Roth, Pauline  (9)
Chevrier, Louisa  (10)
Picolo, Claudia  (5)
Alves Pereira, Catarina  (8)
2:6 6:1 10:7  MSG Gr.-Gerau/R.-Hassloch/Waller. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 095 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Blair, Sophie  (2)
Velasco Clain, Marine  (7)
Madel, Zoe  (6)
Roth, Pauline  (9)
2:6 3:6   SV 07 Bischofsheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Roth, Pauline  (9)
Maschik, Charlotte  (13)
Schokurow, Stefanie  (1)
Damjanovic, Jana  (3)
2:6 1:6   TK Raunheim anzeigen
31.08.2019 09:00 Roth, Pauline  (9)
Kress, Charlotte  (14)
Raugh, Maren  (1)
Bächle, Marie  (8)
6:2 6:2   TC Viernheim anzeigen