Ergebnishistorie freischalten ...

Madel, Sina
TC BW Bensheim (01308)

Saison
Verein TC BW Bensheim (01308)
Saarstraße 62, 64625 Bensheim
www.tennisbensheim.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U12: Rang 1
Juniorinnen U 14: Rang 2
Juniorinnen U 18: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Bilanz
Juniorinnen U12: Einzel 2:4, Doppel 3:3, gesamt 5:7
Juniorinnen U 14: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Juniorinnen U 18: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2019: Einzel 6:7, Doppel 7:6, gesamt 13:13
nuLiga-Bilanz 15:16, Doppel 16:13, gesamt 31:29

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Madel, Sina  (1) Schwinn, Julia  (1) 0:6 1:6   TC Seeheim anzeigen
18.05.2019 14:00 Müller, Emily  (1) Madel, Sina  (1) 3:6 6:1 4:10  TC Erzhausen anzeigen
25.05.2019 14:00 Gemmel, Sophia  (3) Madel, Sina  (1) 6:1 6:2   TEC Darmstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Lechner, Beatrice  (1) Madel, Sina  (1) 6:1 6:0   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
24.08.2019 10:30 Madel, Sina  (1) Scheuermann, Salma  (1) 6:2 6:2   SV Da-Eberstadt anzeigen
31.08.2019 14:00 Madel, Sina  (1) Roß, Carla  (1) 5:7 3:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Staudinger, Chiara  (2) Madel, Sina  (2) 1:6 2:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
10.05.2019 16:00 Madel, Sina  (2) Groß, Lisa Marie  (2) 1:6 6:4 10:5  TUS Griesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Madel, Sina  (2) Teuchert, Annika  (2) 6:4 6:2   SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Madel, Sina  (2) Finteis, Lara  (1) 3:6 1:6   TC Ober-Roden anzeigen
16.08.2019 16:00 Rau, Emilia  (5) Madel, Sina  (2) 4:6 3:6   TC Olympia Lorsch II anzeigen
30.08.2019 16:00 Hohenleitner, Lilly  (1) Madel, Sina  (2) 6:0 6:0   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Enders, Rania  (3) Madel, Sina  (5) 6:4 6:0   BG Dieburg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Madel, Sina  (1)
Bohrer, Sophie  (3)
Schwinn, Julia  (1)
Schild, Luisa  (2)
2:6 0:6   TC Seeheim anzeigen
18.05.2019 14:00 Müller, Emily  (1)
Linck, Jolina  (6)
Madel, Sina  (1)
von Bonin, Lea  (2)
3:6 4:6   TC Erzhausen anzeigen
25.05.2019 14:00 Gemmel, Sophia  (3)
Baumüller, Carlotta  (6)
Madel, Sina  (1)
von Bonin, Lea  (2)
4:6 4:6   TEC Darmstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Lechner, Beatrice  (1)
Nisandzic, Nadine  (2)
Madel, Sina  (1)
von Bonin, Lea  (2)
6:0 6:1   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
24.08.2019 10:30 Madel, Sina  (1)
von Bonin, Lea  (2)
Scheuermann, Salma  (1)
Habermann, Kati  (4)
6:0 6:1   SV Da-Eberstadt anzeigen
31.08.2019 14:00 Madel, Sina  (1)
von Bonin, Lea  (2)
Roß, Carla  (1)
Ehnes, Julia  (3)
2:6 3:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Staudinger, Chiara  (2)
von Hagen, Vanessa  (3)
Madel, Sina  (2)
Roth, Pauline  (6)
2:6 2:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
10.05.2019 16:00 Madel, Sina  (2)
Chevrier, Louisa  (7)
Hein, Lara Elisa  (1)
Groß, Lisa Marie  (2)
2:6 1:6   TUS Griesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Madel, Sina  (2)
von Bonin, Lea  (5)
Teuchert, Annika  (2)
Richter, Helena  (5)
4:6 6:2 10:3  SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Madel, Sina  (2)
Roth, Pauline  (6)
Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
7:6 6:4   TC Ober-Roden anzeigen
16.08.2019 16:00 Rau, Emilia  (5)
Kondella, Nele Emily  (8)
Madel, Sina  (2)
Chevrier, Louisa  (7)
6:4 3:6 1:10  TC Olympia Lorsch II anzeigen
30.08.2019 16:00 Hohenleitner, Lilly  (1)
Suchomel, Cara  (2)
Madel, Sina  (2)
Chevrier, Louisa  (7)
6:2 6:0   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Bernjus, Laura  (2)
Möller, Vanessa  (4)
Madel, Sina  (5)
von Bonin, Lea  (8)
6:7 6:2 10:4  BG Dieburg anzeigen