Ergebnishistorie freischalten ...

Thoma, Johanna
TC Lampertheim (01301)

Saison
Verein TC Lampertheim (01301)
Am Sportfeld, 68623 Lampertheim
http://www.tc-lampertheim.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 3:4, Doppel 4:3, gesamt 7:7
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 4:3, gesamt 7:7
nuLiga-Bilanz 42:35, Doppel 33:42, gesamt 75:77

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Thoma, Johanna  (3) Jäger, Emma  (2) 6:3 6:4   TC Bürstadt anzeigen
24.05.2019 15:00 Schneider, Anna Luna  (11) Thoma, Johanna  (3) 6:3 6:1   TEC Darmstadt II anzeigen
25.05.2019 09:00 Leggedoer, Lisa  (11) Thoma, Johanna  (3) 7:5 3:6 2:6  TC Ober-Roden II anzeigen
15.06.2019 09:00 Thoma, Johanna  (3) Kramp, Mia  (2) 7:6 6:1   TC Erzhausen anzeigen
17.08.2019 09:00 Thoma, Johanna  (3) Stützer, Miriam  (8) 1:6 0:6   TC Olympia Lorsch II anzeigen
24.08.2019 09:00 Thoma, Johanna  (3) Wicke, Hannah Zoe  (3) 4:6 6:3 6:7  MSG TV Trebur/TV Königstädten anzeigen
31.08.2019 09:00 Hannappel, Fabia  (10) Thoma, Johanna  (3) 7:5 6:2   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Thoma, Johanna  (3)
Hercegovac, Alisija  (5)
Jäger, Emma  (2)
Winkenbach, Hannah  (4)
6:3 6:3   TC Bürstadt anzeigen
24.05.2019 15:00 Ackermann, Emma  (8)
Schindel, Luca  (10)
Münzenberger, Leonie  (1)
Thoma, Johanna  (3)
5:7 7:6 10:4  TEC Darmstadt II anzeigen
25.05.2019 09:00 Koch, Inja  (10)
Kraus, Sophia  (13)
Groß, Leonie  (2)
Thoma, Johanna  (3)
0:6 0:6   TC Ober-Roden II anzeigen
15.06.2019 09:00 Thoma, Johanna  (3)
Niederhöfer, Michelle  (10)
Tunaz, Liv  (1)
Becker, Sinah  (9)
6:7 6:7   TC Erzhausen anzeigen
17.08.2019 09:00 Thoma, Johanna  (3)
Du, Thuy-Linh  (12)
Ehnes, Antonia  (9)
Keil, Collien  (11)
2:6 2:6   TC Olympia Lorsch II anzeigen
24.08.2019 09:00 Groß, Leonie  (2)
Thoma, Johanna  (3)
Walaschek, Fabienne  (2)
Traupel, Hannah  (4)
6:3 6:1   MSG TV Trebur/TV Königstädten anzeigen
31.08.2019 09:00 Angersbach, Lisa  (9)
Salvo, Alessia  (12)
Groß, Leonie  (2)
Thoma, Johanna  (3)
3:6 2:6   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen