Ergebnishistorie freischalten ...

Unger, Finn
TC Lampertheim (01301)

Saison
Verein TC Lampertheim (01301)
Am Sportfeld, 68623 Lampertheim
http://www.tc-lampertheim.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 4
gemischt U12: Rang 12
Mannschaftseinsätze
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 125 13
Bilanz
gemischt U10: Einzel 4:4, Doppel 4:4, gesamt 8:8
gemischt U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 4:4, gesamt 8:8
nuLiga-Bilanz 5:6, Doppel 4:5, gesamt 9:11

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 125 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Dürr, Hannes  (4) Unger, Finn  (4) 6:2 6:4   TC Hüttenfeld anzeigen
17.05.2019 16:00 Unger, Finn  (4) Giannone, Giovanni  (12) 7:6 4:6 10:7  TC Olympia Lorsch anzeigen
24.05.2019 16:00 Graf, Leni  (8) Unger, Finn  (4) 2:6 2:6   MSG TC Hofheim-Ried/TG Bobstadt anzeigen
07.06.2019 16:00 Unger, Finn  (4) Bozkoyun, Ismet  (5) 2:6 3:6   TC Viernheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Unger, Finn  (4) Dürr, Hannes  (4) 3:6 4:6   TC Hüttenfeld anzeigen
23.08.2019 16:00 Rybar, Kolja  (7) Unger, Finn  (4) 7:5 6:4   TC Olympia Lorsch anzeigen
30.08.2019 16:00 Unger, Finn  (4) Yoldas, Dian  (5) 5:7 6:2 10:7  MSG TC Hofheim-Ried/TG Bobstadt anzeigen
06.09.2019 16:00 Eggers, Elsa  (10) Unger, Finn  (4) 2:6 3:6   TC Viernheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 125 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Rendl, Zoe Lynn  (3)
Dürr, Hannes  (4)
Jordan, Phil  (3)
Unger, Finn  (4)
7:6 5:7 10:8  TC Hüttenfeld anzeigen
17.05.2019 16:00 Huy, Nevio  (1)
Unger, Finn  (4)
Rybar, Kolja  (7)
Giesler, Erik Darian  (11)
6:2 6:2   TC Olympia Lorsch anzeigen
24.05.2019 16:00 Bauer, Roman  (2)
Kaibel, Thorben  (3)
Huy, Nevio  (1)
Unger, Finn  (4)
3:6 4:6   MSG TC Hofheim-Ried/TG Bobstadt anzeigen
07.06.2019 16:00 Jordan, Phil  (3)
Unger, Finn  (4)
Kijanka, Oliver  (2)
Bozkoyun, Ismet  (5)
3:6 3:6   TC Viernheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Jordan, Phil  (3)
Unger, Finn  (4)
Ehret, Nico  (2)
Wolf, Jannis  (10)
6:4 6:2   TC Hüttenfeld anzeigen
23.08.2019 16:00 Heinisch, Paul  (3)
Rybar, Kolja  (7)
Brückmann, Luisa  (2)
Unger, Finn  (4)
7:5 7:5   TC Olympia Lorsch anzeigen
30.08.2019 16:00 Jordan, Phil  (3)
Unger, Finn  (4)
Kaibel, Thorben  (3)
Yoldas, Dian  (5)
3:6 7:6 7:10  MSG TC Hofheim-Ried/TG Bobstadt anzeigen
06.09.2019 16:00 Bozkoyun, Ismet  (5)
Juric, Charlotte  (17)
Huy, Nevio  (1)
Unger, Finn  (4)
5:7 7:6 9:11  TC Viernheim anzeigen