Ergebnishistorie freischalten ...

LK LK 22 (06.11.2018)
Vorjahr LK 23
Punkte 320
Jahr:

20755463 Bunijevac, Madlene (LK 22)

LK Portrait 01.10.2018 – 30.09.2019


LK Prognose

LK23
LK22
LK21
LK20
LK19
LK18
LK17
Punkte 30 80 250 500 750 1110 1500

Die von Madlene Bunijevac (aktuell LK22) erreichte Punktezahl von 705 qualifiziert sie für einen Aufstieg in die LK20.


Gewertete Spiele

Datum Gegner Ergebnis   LK Punkte 1) Bonus/
Malus 2)
Veranstaltung
22.09.2019 Bieberer Junior Open powered by Suri Frey (HTV) Tableau
Mang, Jessica (LK23) 1:6 3:6 Niederlage 0
15.09.2019 Aleynikova, Alissa (LK20) 2:6 1:6 Niederlage 0 Juniorinnen U14 (4er) - Endrunde (HTV)
15.09.2019 Ströh, Zoe Allegra
Altmann, Liz
2:6 2:6 Niederlage - Juniorinnen U14 (4er) - Endrunde (HTV)
14.09.2019 Cirkovic-Hammes, Miona (LK18) 0:6 1:6 Niederlage 0 Juniorinnen U14 (4er) - Endrunde (HTV)
14.09.2019 Welge, Viola
Cirkovic-Hammes, Miona
6:4 4:6 10:6 Sieg - 10D Juniorinnen U14 (4er) - Endrunde (HTV)
06.09.2019 Ehnes, Antonia
Keil, Collien
6:1 7:6 Sieg - 10D Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
06.09.2019 Keil, Collien (LK20) 5:7 0:6 Niederlage 0 Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
31.08.2019 Hané, Cäcilia (LK22) 6:0 6:0 Sieg 50 10E Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
31.08.2019 von Keussler, Charlotte
Gemmel, Sophia
6:2 6:1 Sieg - 10D Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
24.08.2019 Roß, Carla
Ehnes, Viktoria
6:2 6:1 Sieg - 10D Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
24.08.2019 Rapp, Emma (LK23) 2:6 1:6 Niederlage 0 Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
23.08.2019 Ackermann, Emma
Berg, Katharina
6:1 1:6 8:10 Niederlage - Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
23.08.2019 Schneider, Anna Luna (LK19) 0:6 0:6 Niederlage 0 Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
17.08.2019 Bohrer, Sophie (LK23) 6:0 6:1 Sieg 30 10E Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
17.08.2019 Bohrer, Sophie
Straßburg, Rania Elisa
- - Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
16.08.2019 Schweizer, Stella
Hartmann, Maureen
6:0 6:0 Sieg - 10D Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
16.08.2019 Schneider, Greta (LK20) 6:4 4:6 7:10 Niederlage 0 Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
23.06.2019 Darmstädter Bezirksmeisterschaften Jugend (HTV) 15M Tableau
Gemmel, Sophia (LK21) 4:6 2:6 Niederlage 0
15.06.2019 Braun, Dailyn (LK22) 6:1 6:0 Sieg 50 10E Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
15.06.2019 Müller, Emily
Braun, Dailyn
6:2 6:0 Sieg - 10D Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
14.06.2019 Van der Heyden, Merel (LK22) 6:2 6:3 Sieg 50 10E Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
14.06.2019 Schwinn, Julia
Van der Heyden, Merel
6:0 6:4 Sieg - 10D Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
07.06.2019 Schwarz, Lisa (LK20) 6:4 4:6 2:10 Niederlage 0 Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
07.06.2019 Rhein, Nadja
Rau, Emilia
6:2 6:4 Sieg - 10D Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
02.06.2019 23. Froschhäuser Jugend Open (HTV) Tableau
von Keussler, Charlotte (LK20) 3:6 1:6 Niederlage 0
25.05.2019 Wohlleben, Anju (LK23) 6:0 6:1 Sieg 30 10E Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
25.05.2019 Schwinn, Julia
Habedank, Paulina
1:6 0:6 Niederlage - Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
24.05.2019 Schwinn, Julia
Schramm, Luise
1:6 2:6 Niederlage - Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
24.05.2019 Schramm, Luise (LK21) 6:2 6:1 Sieg 100 10E Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
18.05.2019 Fraikin, Kiara
Purm, Lilli
6:0 6:1 Sieg - 10D Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
18.05.2019 Fraikin, Kiara (LK23) 6:1 6:1 Sieg 30 10E Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
17.05.2019 von Keussler, Charlotte
Schweizer, Stella
6:0 6:0 Sieg - 10D Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
17.05.2019 Reibold, Carla (LK21) 4:6 1:6 Niederlage 0 Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
10.05.2019 Berg, Katharina
Schneider, Anna Luna
1:6 0:6 Niederlage - Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
10.05.2019 Schneider, Anna Luna (LK19) 0:6 4:6 Niederlage 0 Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (HTV)
28.04.2019 20. SAFO Jugend Cup powered by KIRSCHBAUM (J2) - VITALYTE Tour 2019 (HTV) 0 n.a. Tableau
17.03.2019 DIE LK CHALLENGE by Tennis Nation (U12 - U18) - Tagesturnier (HTV) Tableau
Ehnes, Julia (LK23) 6:2 6:0 Sieg 30
Henkel, Nuria (LK21) 6:4 6:4 Sieg 100
04.03.2019 3. Hochheimer Jugendcup powered by JOMA (HTV) Tableau
Beuing, Lena (LK20) 4:6 2:6 Niederlage 0
17.02.2019 Darmstädter Hallen-Bezirksmeisterschaften Jüngstenwettbewerb U10, U11 und U12 (HTV) 15M Tableau
Nisandzic, Nadine (LK20) 6:7 4:6 Niederlage 0
Müller, Emily (LK21) 6:4 7:6 Sieg 100
30.12.2018 2. Süd-Hessen Junior Indoor Challenge powered by KIRSCHBAUM - VITALYTE Tour 2018 (HTV) Tableau
Speier, Mia (LK21) 3:6 3:6 Niederlage 0
23.12.2018 TENNIS NATION's LK-Challenge (U12 - U18) - Tagesturnier (HTV) Tableau
Flatten, Linda (LK21) 2:6 1:6 Niederlage 0
Lingenfelder, Kira (LK22) 6:2 6:2 Sieg 50
16.12.2018 DAS TENNISTURNIER by Tennis Nation (HTV) Tableau
Höpfner, Philippa (LK20) 4:6 2:6 Niederlage 0
09.12.2018 Viernheimer Babolat Nikolaus LK Cup (HTV) Tableau
Fay, Mia (LK22) 6:3 6:1 Sieg 50
Bohmüller, Lea (LK20) 5:7 5:7 Niederlage 0
Embach, Hanna (LK21) 6:3 3:6 7:10 Niederlage 0
02.12.2018 7. Hochheimer Hallencup (Tagesturnier Jugend) (HTV) Tableau
Han, Emma Sheng (LK21) 2:6 6:7 Niederlage 0
Fischer, Marie (LK22) 6:3 6:2 Sieg 50
02.12.2018 Jugend-Hallenkreismeisterschaften TK11 (HTV) 5M Tableau
Müller, Emily (LK21) 3:6 1:6 Niederlage 0
28.10.2018 1.LK Steinheimer Open Jugend Tages-Turnier 2018/19 (HTV) 0 n.a. Tableau
14.10.2018 9. Sportpark Junior Wintercup - im Rahmen der Wilson Junior Race (HTV) -150 n.a. Tableau
Zwischensumme 720 -15  

1) Punktetabelle für Bunijevac, Madlene (LK 22)

Sieg gegen LK Differenz Punkte
LK1 ... LK20 2 und mehr LK besser eingestuft 150 Punkte
LK21 eine LK besser eingestuft 100 Punkte
LK22 in gleicher LK eingestuft 50 Punkte
LK23 eine LK schlechter eingestuft 30 Punkte

Bei Nichtantreten des Gegners in Turnieren erhält der anwesende Spieler 10 Punkte.

 

2) Bonus und Maluspunkte

  • (E) Bonuspunkte in Mannschaftsspielen-Einzel: pro Sieg 10 Punkte, maximal 50 Punkte pro Spieljahr
  • (D) Bonuspunkte in Mannschaftsspielen-Doppel: pro Sieg 10 Punkte, maximal 50 Punkte pro Spieljahr
  • (M) LK-Ordnung bis 30.09.2009: Bonuspunkte für Teilnahme an Verbands-, Bezirksmeisterschaften: pro Teilnahme 20 Punkte, maximal 60 Punkte pro Spieljahr
  • (M) LK-Ordnung ab 01.10.2009: Bonuspunkte für Teilnahme an Verbands-, Bezirks- oder Kreismeisterschaften: pro Teilnahme 25 Punkte (VM), 15 Punkte (BM) bzw. 5 Punkte (KM), maximal 65 Punkte pro Spieljahr
  • Spieler, die innerhalb eines Auswertungszeitraums der LK-Berechnung nach der Auslosung im Turnierverlauf zu einem ihrer Wettspiele nicht antreten, erhalten jeweils den Eintrag „n.a.“. Für das dritte und für jedes weitere „n.a.“ werden sie mit jeweils 150 Maluspunkten belastet. Dies geschieht unabhängig vom Grund des Nichtantretens

In grauer Schrift dargestellte Punkte fallen über die Maximalgrenze der jeweiligen Punktekategorie und werden nicht mitgerechnet.

 

3) LK1:

In der LK 1 befinden sich nur Damen und Herren, die in der veröffentlichten Jahresrangliste des DTB vom 30.09. oder der vom 31.12. geführt werden. Bei Verlust der DTB-Ranglistenposition zum Stichtag 31.12., 31.03. oder 30.06. behält der Spieler die LK 1, bei Verlust der DTB-Ranglistenposition zum Stichtag 30.09. erhält der Spieler seine gerechnete Leistungsklasse.